Блог _Malvina_

День 11.

Приветик!! Девочки, с праздником Светлой Пасхи всех!! Христос Воскрес!!
Сегодня помимо Пасхи, еще и день рождения у мужа моей подруги. Поэтому сегодня праздник у желудка) Он получит запрещенные продукты в виде салатов, заправленных майонезом, куличей и прочих неполезных приятностей. Но с завтрашнего дня всё пойдет как обычно.

Нравится: 
0

День 10.

Всем приветик!!)) Опять вчера не написала. Всё думала вечером напишу, а вечером куличи делали всей семьей до 2 часов ночи. Как то потом не до отчета было)) Даже не взвесилась вчера. Но сегодня уже успела. Вот результат - за 5 дней отвес ровно 1,5 кг. Итого, за 10 дней общий отвес 2,7 кг.

Нравится: 
0

День 8.

Всем привет!! Вчера не написала, что то дел так много было, даже забыла)
Вот мое вчерашнее меню :
завтрак: 2 вареных яйца, кусочек сыра, чай без сахара
перекус: салатик- пол груши, 1 мандарин, 3 ложки 5% творога и всё это залито клубничным йогуртом
обед: 2 кусочка семги, запеченной в духовке(без масла), немножко квашеной капусты
ужина не было.

А вот сегодняшнее:

Нравится: 
0

День 6.

Всем привет!! Вот уже и 6й день моей диеты подходит к концу. Сегодня я узнала много нового о своем организме)) Оказывается, я вовсе нет так сильно люблю соленое, как я раньше думала - когда я пересолила бульон пришлось разбавлять его водой и доваривать еще.

Нравится: 
0

День 5.

Всем привет!! Я вся в расстроенных чувствах.... Взвесилась сегодня. Отвес за 5 дней всего 1.200. :cray: Я рассчитывала на результат примерно раза в 2 больший. Видимо надо еще урезать количество еды и увеличивать спорт.

Нравится: 
0

День 4.

Всем привет!! Я поняла, что худеть по выходным в крайней степени тяжело. Вокруг одни соблазны. Вчера я была почти молодцом. Как и планировала - пообедала куском говядины и бульоном, не ужинала. Но зато часиков так в 9 вечера съела маааааааааааааааленький кусочек шоколадки. :blush2: Но он был правда очень маленький, грамм 30 не больше. Честно-честно. pardon

Нравится: 
0

День 3. Девчонки, нужен ваш совет!!

Начну с крика о помощи. :ok2011: Девчоночки, помогайте!!)) 20 апреля у нас с моим любимым человеком будет первая годовщина наших отношений. Что ж ему подарить то в этот чудесный день??? Хочется что нибудь оригинальное и романтичное, но желательно не очень дорогое :blush2: С денежкой проблемы сейчас. Очень жду ваших предложений и советов.

Нравится: 
0

День 2.

Вечером скорее всего времени не будет отчитаться, поэтому напишу сейчас)

Нравится: 
0

День 1.

Вот и подходит к концу 1й день диеты. Сижу пью кефирчик и пишу отчет. :)

Нравится: 
0

День 0. Морально подготовительный.

Днём последний (надеюсь!!) раз поела сладенького. Больше кушать не стала. Часов в 6 выпила йогурт питьевой. Сейчас немножко хочется кушать, но почитала ваши дневники и поняла, что я не одна такая и тоже смогу. Спасибо всем за моральную поддержку.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог _Malvina_

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka