Подведение итогов за 4 месяца на сайте.

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Доброе утро! Вот решила немного проанализировать ситуацию по борьбе с лишним весом.
Начала в этот раз борьбу с веса 98,4 кг., что для меня запредельный вес. Решила худеть по системе Дюкана, не быстро, но надежно, тем более я мясоедка. Ноябрь прошел в постоянной борьбе с самой сабой, но к концу месяца я уже твердо стояла на пути к стройности. Декабрь, январь и февраль прошли примерно одинакого, пореременно отвесы и соляные привесы, потом борьба с этими привесами. Но тем неменее за эти 4 месяца вес снизился до 87,5 кг. Сейчас правда опять отеки 2 кг, но тут ничего не поделаешь в ожидании КД, немного обидно, что КД придут сразу после отчета по конкурсу, и вода соотвественно уйдет уже после сдачи отчета, но что делать это жизнь.
Что хочется отметить, Сейчас я твердо стою на пути к стройности, перестала нервничать от привесов, т.к. поняла, что диета Дюкана сейчас для меня не диета в том смысле, что надо себя в чем то ограничивать, а система питания, при которой мне уже НЕ ХОЧЕТСЯ ничего запретного, я совершенно спокойно смотрю на те продукты, от которых еще 4 месяца назад не могла отказаться и мне их НЕ ХОЧЕТСЯ. Правда, от диеты Дюкана я отхожу в случае количества разрешенного сыра, ем столько сколько хочется, но низкокалорийного, от этого процесс идет медленее, но все равно идет. Также перестала ругать себя за соленый белок, что трепать себе нервы если все равно процесс идет, а отеки можно убрать на разгрузке.
По спорту все неоднозначно, то густо, то пусто. Весь отпуск не вылезала из бассейна и солярия, в прошлую среду вышла на работу и так еще ни разу не попала в бассейн, но правда эти выходные были рабочими, а по вечерам езжу к дочери.
Дальнейшие планы: продолжать снижать вес по системе Дюкана - этап Круиз до лета, если результат будет меня устраивать, то перейду на стадию Стабилизация, ранее мой Дюкан заканчивался Круизом. Почему до лета, да потому, что потом пойдут ягоды, а от них я не хочу отказываться. Расчитала свой идеальный вес, получилось 75 кг, вот к этой цифре и буду стремиться к лету. Осталось 12,5 кг.

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Очень хорошо, когда свою систему найдешь.
Уверенно шагаешь вперёд и меня вдохновляешь!
А по спорту - сейчас пройдет первое время, самое переживательное и непривычное с малышом, войдёшь снова в ритм.
 

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Хочу попробовать в этот раз все 4 этапа пройти.

 

Молодец! Отличный результат! Главное, ты двигаешься к цели. Успехов!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина