Вот мой враг=)

Изображение пользователя Олежка.

Вот сфоткал на вэбку своего врага живот конечно не как у 40 летнего любителя пива,но из за жирка не видно пресса,который у меня впринципе неплохо накачен.

10_0.jpg
11.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Ты, Олежка, нарцисс))) Не уподобляйся гламурному подонку, а дуй лучше в спортзал и приобрети приятный глазу (и не только) рельеф.

Изображение пользователя IriaN.

опередила с нарциссизмом


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Олежка.

Я не нарцисс с чего вы взяли?Рельеф пресса есть,но толку ноль если он под жиром.Попробую поголодать,если не получится сяду на диету низкоуглеводную какую-нибудь

Мужчину вообще-то красит не пресс (лучше пусть будет небольшой животик), а хорошо развитый плечевой пояс. А тут худей-не худей, ничего у тебя не прибавится.

Изображение пользователя Олежка.

а я думал главное что красит это мозги какой же я наивный был=)

К сожалению, некоторых и мозги не красят.

Изображение пользователя Чокнутая студентка.

Вам не худеть надо, а в спортзал пойти.И не обязательно становиться бодибилдером)Достаточно просто подкачать мышцы muscles1

1 этап - 77 кг; 2 этап - 70 кг; 3 этап - 63 кг; 4 этап - 57 кг; 5 этап - 52 кг!

Диеты

Изображение пользователя Nocturne.

ну в принципе раз показываете, значит, хотите мнение получить...
тогда, сделайте что-нибудь с этим, а то не сексуально. Только не ясно при чем тут худеть? худеть нечему. тут набирать надо мускулатуру.

Изображение пользователя Олежка.

Я и без чьей то подсказки знаю что не сексуально иметь пузо.А насчет мускулатуры какой смысл если она будет под жиром?Я считаю что если и идти в качалку то после того как избавишься от жира,а так мне и дома физ нагрузок хватает

Изображение пользователя Nocturne.

ладно, всего вам хорошего.

Изображение пользователя Олежка.

спасибо тебе того же

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka