Скоро лето нужно срочно привести себя в форму.Только не знаю как. На диете я не могу сидеть. Я или вообще не должна есть,мне это к стати намного легче,или выбрать подходящую диету. Надеюсь на этом сайте мне помогут
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии