Блог hiruvima

Твою ж....

Неделя на сырых овощах и вуаля - я сбросила кило. Только вот нервы ни к чёрту. Такого я бы добилась и на пп... И зачем я снова начала морочить себе голову? Нужно продолжать, как было раньше))
Правильное питание, спорт, душевное спокойствие. Три кита моего здоровья и хорошего самочувствия. Одного нет и всё летит к чертям собачьим.

Нравится: 
0

Замеры

Весы бесячат, показывать ничего не хотят. Поэтому сделала замеры.
Грудь - 86
Талия - 67
Живот - 79
Попа - 99
Ляжка - 57

Нравится: 
0

Лесенка

До свадьбы 6 дней)
На последних неделях стоило бы схуднуть, но все свадебных дела идут под откос. Всё горе заедаю, боюсь теперь, что не влезу в платье. Решила, что хуже уже не будет, но вчера проснулась с пузырьками на нижней губе. Простуда, или герпес, как его там правильно называть....

Нравится: 
0

Таких не берут.... в Pole dance

Хотя зачем я так... Берут!)) "Только вот смотрится это странновато", - подумала я, ради того чтоб смотивировать себя на похудение. Ведь, как писала ранее, моему мужчине нравятся дамочки с мясом на кости, к тому же подёрнутым жирком)) Какое тут похудение!

Нравится: 
0

И снова в бой!

И вот наконец я взвесила все "за" и "против" yes3

Покушать я люблю, и чёрта с два ещё когда-нибудь сяду на какую-либо диету. Не особо много я их перепробовала, но всё же ничего лучше правильного питания не нашла. Такова суровая правда, что организм не обманешь, и он рано или поздно возьмёт своё.

Нравится: 
0

Моя зажорная история

Всем здрасте. Это моя вторая запись, и в ней я решила поделиться своей зажорной историей. Она не будет оригинальной, особенной, выдающейся. Я обычная девушка, как все, и история моя будет обычной.

Нравится: 
0

Жрать или не жрать...

Я - невеста! 28 августа я выхожу замуж! И нет, эта запись появилась здесь не потому, что я хочу "похудеть за неделю на 10 кг". Хочу разобраться в своих мыслях и понять, чего мне надо...

Я счастлива, мой мужчина доволен мной и моим внешним видом.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог hiruvima

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle