11 cентября

Изображение пользователя ola_olya.

Сегодня хоть погодка и не важная , но настроение уже предотпускное!!! Поскорей бы уехать из Москвы , из суеты и дождика , хотя куда.. ? Вопрос.. Мы собираемся на Кубу..а там сейчас.... ураган за ураганом..куда приедем :) ну всё же - поменять остановку и найти как говориться на попу приключений ;)
Уже сегодня 4-ый день моего настроения на " похудения " который начался с зарядки на 20 минуток .В обед пойду в бассейн , поплаваю и голова отдохнёт от работы :) Решила есть немного , но чаще , чем ела до этого. и дробненько.
С утра вставала на весы... меньше стало - показало 69,800 кг Уже перевалило за 70 нижее е:) Хочется больше , но с другой стороны я понимаю - чем быстрей будет слетать вес ( а в первую очередь это вода и соли ) тем быстрее он ко мне будет возвращаться :) Поэтому спешит некуда , план - до Нового Года влезть в старые джинсы . Итого мне надо скинуть : 15 кг. Если разделить на кол-во месяцев : получается по 4,300 в месяц! Это на 1 кг в неделю :) Я думаю у меня всё получитьсяя!!!! pingvini.gif

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • stotinka
  • ДОСЯ
  • zulenka