Блог Miha

Изображение пользователя Miha.

день 9.

Сегодня девятый день и понемногу я привыаю есть хлеб в количестве, расчитанным на год для нормального человека, в один день. Уже чувствую переедание и желание питаться нормально.
Немного заболела, но это даже в помощь похудению. Правда, спорт я пока так и не добавила, но чувствую, что уже хочется движения.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miha.

день третий

Сегодня я тоже молодец, хорошо себя вела. И зарядка хорошая была, мышцы побаливают и ела нормально ( хотя есть ещё над чем работать). И массаж, и ходьбы очень много. Даже бодрости стало больше. Главное, не останавливаться.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miha.

день второй.

Вчера вечером было 81.7, но зато утром, когда встала 83.1! Кто ж в меня всю ночь жрал-то не закрывая рта??? Я сама не ела. Правда, сейчас опять весы показывают 81.7. Ну да ладно, главное, что в голове что-то щёлкнуло и худеть захотелось. Ровно как и спорта тоже захотелось. Весна что ли?

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miha.

привет.

Привет. Я здесь новенькая. Вчера вдруг достала весы, взвесилась и... перестала думать, что это брюки сели, а я разве что немного отекла. "Немного отекла"- это 83.5 кг. Так я весила один раз в жизни- во время второй беременности. Затем я рожала, активно занималась спортом и сидела на диете.
А потом я стала резиновой женщиной. В том смысле, что растягивалась-сдувалась. Ну и "растянулась"..

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Miha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина