help!

Всем привет! Мучают все те же проблемы. ВЕС! Он явно большой. Требуется совет: диета Протасова хороша и реальна или как? Слышала разное но от посторонних людей у которых кто-то из знакомых когда-то пробовал, а личных переживаний по данному вопросу не имеется! На сегодняшний день мой вес составляет 100кг при росте 170, к сожалению веду сидячий образ жизни, я бухгалтер. Поэтому кто может помочь хорошими советами, милости прошу! Заранее спасибо!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Polly.

Привет! Здорово, что ты решилась-таки)))
По поводу диеты Протасова ничего не могу сказать. Я о ней даже отзывов не знаю. Но могу поделиться парочкой советов...
- Выбирая диету - ищи ее на форумах, где ты можешь прочитать отзывы о диете. И, соответственно, сделать вывод. Лично я бы тебе посоветовала раздельное питание, но это так, к слову. Я сама его сейчас осваиваю. Но + разд. питания в том, что ты перестроишь совй организм и сброшенный вес не вернется)
- Обязательно занимайся спортом - это НЕВЕРОЯТНЫЙ кайф!!!! Это супер! Если нет возможности посещать фитнес, то бегай по вечерам. Или в бассейн хои! Это классно. Но без диеты просто спорт не поможет избавиться от кг...
- Установи себе строгое-строгое правило - не есть после 18. На всю оставшуюся жизнь! Как бы не хотелось!

Изображение пользователя манюник.


А ты переходи от своего сидячего образа жизни к активному! Очень помогает! Я тоже бухгалтер, не по наслышке знаю, как весь день сидеть на стуле и пялиться в компьютер. Ходи пешком, делай упражнения, танцуй - что угодно.У меня за первые три недели ушло 5 кг. и это без диет! С разумным питанием, конечно!


Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka