Блог Лиония

59 кг

59 кг показали сегодня мои весы с утра, это глюк был? Ан нет! Несмотря на КД я наконец - то с пятеркой! Суп надоел, тупо устала его таскать в 25 пакетиках на работу. Приготовила вчера нечто жуткое О_о, вареная морковь и капуста, пакетик карри, соль, все еще потушила вместе на воде.

Нравится: 
0

5 кг до мечты

Тяжело. Очень тяжело. КД пришли, горло болит, вчера хотелось сладкого, очень, но я сдержалась. Суп, два грейпфрута 300 гр лечо без масла, яблоко.

Нравится: 
0

Меняю линеечку

Поменяла линеечку на 60. Буду надеяться, что небольшой отвес связан с КД, судя по ощущениям должны скоро начаться.

Нравится: 
0

Классика потери мотивации)

Третий день супа подходит к концу. Чего-то отвеса нет .... Конечно я пью как слон,ноги немного отекли из-за жары и ходьбы пешком, но мысли летят о неэффективности.. Гоню их.

Нравится: 
0

Диета клиники Майо второй и третий дни

Второй день был самым тяжелым, суп и овощи, разрешенные консервированные я видела только с маслом или это была фасоль. В общем сырая морковь - это то на что я буду смотреть в голодные бдения и чувствовать, что не есть - это отлично.

Нравится: 
0

Диета клиник Майо день первый

Суп, яблоки, грейпфрут, кофе, чай. Живот раздуло, то ли с яблок, то ли КД не за горами. Несколько дней назад сорвалась на сырниках. А не еда мне нужна, а сон и полноценный отдых. С 23 мая впервые за три года ухожу в недельный отпуск.

Нравится: 
0

6 кг до мечты

Начальный вес 60,7 кг
1. Села на диету клиники Майо. Суп сварила без помидоров, капуста была пекинская.
2. В пень пятиразовое питание маленькими порциями. Я постоянно чувствую голод, для меня это не подходит, тот же рацион разделила на три приема. Славное чувство сытости.

Нравится: 
0

...

62 кг. "Зашибись", да нарушала,но больше 1200 кл не наедала. Опухли ноги, видимо от большого количества жидкости. Хочу себе курс "Худеем за неделю", но денег нет, поэтому завтра куплю себе качан капусты и успокоюсь.

Нравится: 
0

Вчерашняя еда

Вчера была на шашлыках. Вообще нет впечатлений, то ли настроение не то было, то ли еще чего. Шашлык удовольствия не доставил, вино я не люблю в принципе, а то было ужасно сладким, пиво дало опьянение, но какое-то неприятное :(, хорошо, что быстро протрезвела.

Нравится: 
0

Не совсем о похудении

Слишком многим событиям я придаю ненужное значение. Чувствую, что сегодня один из тех дней, который можно выкинуть на помойку. Зачем я туда иду?(. Буду как всегда одиночкой, вообще не мой контингент собирается, все с мужьями и детьми.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Лиония

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle