8 день. И отчет за неделю

Изображение пользователя Pumasveta.

Прошла неделя, как вернулась. Итог -1,2кг. И даже без нарушений. ПП, зарядка, иногда прогулки. Надеюсь, когда пухоль с коленки пройдет, буду поактивней.
В субботу привезли внучку, теперь пока карантин не пройдет, будет у нас. Мы никуда и к себе никого. Выходим гулять только в своем дворе вокруг дома. Детей в село привезли много, кучкуются, но мы свою не пускаем никуда, опасаемся. Муж еще в группе риска после онкооперации, половины легкого нет. Вчера из коттеджного поселка недалеко от нас увезли на скорой 4 человека с подозрением на вирус.
Продолжаю писать пищевой дневник и считать калории, не знаю как будет дальше возможность, надо еще и удаленно работать и время с внучкой много провожу. Но во всяком случае нарушать не хочется, раз уж взялась, надо продолжать, в общем не напряжно. Пусть черепашкой, но идем.
Пыталась записаться к ревматологу в платный медцентр, куда до этого ходила, но там даже трубку не берут, видимо тоже на карантине. Нашла остатки лекарств с прошлого раза, противовоспалительное, начала вчера колоть, вроде уже легче стало.
Ежедневно может, не получится отчитываться, но я в строю со всеми вами.
Всем здороья, физического и душевного. Все будет хорошо!

 

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Внучку правильно, что не пускаете, все таки опасность огромная. Держитесь! И мы все тоже будем держаться???

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Результат хороший, настрой отличный, просто продолжай и все будет)
Если можешь обойтись, не посещай никакие больницы, у нас сейчас сложилась ситуация, что много медиков заболело и совсем не в инфекционках, лучше воздержись...
Удачи в воспитании молодого поколения)

Изображение пользователя F__.

И мы с тобой! *kiss2*

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka