Первый день подсчета калорий

Изображение пользователя Pumasveta.

Первый день подсчета калорий. Спасибо за совет, где скачать счетчик калорий и вообще как к этому приспособиться. Все-таки замечательная штука интернет, раньше я как-то пробовала считать калории, но это была экзекуция - взвесь продукты на механических весах, найди в книжке нужную строчку, перепиши, посчитай и можно начинать снова. А сейчас - взвесила на электронных весах , выбрала из предлагаемых продуктов, программа все и посчитала. Прогресс. На самом деле подсчет дисциплинирует. Я и не думала, что так много ем. Посчитала по предлагаемой формуле, с учетом плавного снижения веса на 20%, что надо в день набирать 1850 кал. Наела вчера на 1600, причем половину из них на завтрак.
Фитнесс- 20мин ходьбы на бег дорожке скорость 4-4.5 км, 20 мин эллипсоид, 2 мин. степа, тренажеры на руки и ноги по 4 подхода по 10 раз и минимальной нагрузкой, 45 мин. в бассейне плавала.
Небольшая история в бассейне - из раздевалки в бассейн выходит женщина лет 55-60 с очень приличной фигурой
топлесс, все в недоумении смотрят на нее, но молчат, она в задумчивости проходит метров 10, потом спохватывается, бежит обратно. А мы-то думали, что так было задуманно, так она гордо несла себя. Просто забыла одеть весь купальник, вся в своих мыслях.
Выбралась вчера в торговый центр, купить электронные весы. Выбрала, стали проверять, не включаются, села батарейка, продавец вытащил из других весов, вставил, работают. Привезла домой, достала, показывают значок -батарейка села, заменить. Так что с ежедневным утренним взвешиванием придется отложить, в понедельник пойду за батарейкой. В фитнессе взвешивалась, вес пока тот же, 96,5 кг.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Чувствуеться,всерьез ты за себя взялась,молодец.Весы-это еще один дисциплинирующий фактор.Что у вас за батарейки левые продаются?Часто в блогах читаю,у девочек:батарейка сдохла.Ты покупать ее(батарейку)будешь,посмотри на обороте упаковки срок годности:у них обычно большой,но что-то странно,что они быстро разряжаются...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ