- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Капец!
Главные вкладки
вт., 12.03.2013 - 08:55 — sweety_1990
Куда делись мои 57 кг???Куда они пропали?да я вот знаю куда!Есть надо было меньше конфет и булок!
День вообще не задался с самого утра!Телефон мой затопило водой,вот теперь не знаю,отремонтируется он или нет:((Просто капец.
Не знаю,что делать вообще.Я хотела стать стройной,сбросить лишний вес к лету...Хотела быть 52 кг и сейчас хочу.
Раньше я садилась на пост,было очень эффективно,зато потом объедалась мясом до ужаса!Теперь решила просто отказаться от сладкого в Пост и не сквернословить.
Главное - избавиться от ЧРЕВОУГОДИЯ. За что мне это все???Почему я так люблю сладкое???ПОчему то,что раньше давалось мне легко,теперь постигается с трудом?Надоело уже сидеть на ПП,надоело.Точнее мне нравится сидеть на ПП,просто получается,что я съедаю очень много сладкого и запрещенных продуктов.Хочу быть стройной!


Нравится:
- Блог sweety_1990
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.03.2026
Комментарии
очень тебя понимаю.
такая же история,мне хотелось бы как только снять пуховик одеть курточку и чтоб все ахнули какая я!!осталось неделя может 2.а насчет сладкого,это болезнь сравнимая с наркотиками.и я большущий наркоман))
удачи тебе)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru