Мотивирую сама себя...

Изображение пользователя Iriska_R.

d_sunny

Четко иду, не отступая от плана. Я же сама знаю, что если нажрусь сейчас, это не сделает меня счастливее и красивее. И отодвинет на несколько шагов назад. Один день правильно и полезно поела, позанималась фитнесом - на утро на весах будет -300 грамм. Один день стоит обожраться - опа, привет новый кг! Присоединяйся к нашей жирной компании. Да все это потом можно отработать в тренажерном. Но зачем жить в кредит? Иду к своей мечте и трачу время только на приятное.

Я знаю свой организм лучше всех. Я знаю от чего худею, и никакие диеты мне не нужны. Просто договорилась сама с собой - какой я хочу быть, что для этого нужно выполнять. Миллионеры годами не шиковали, а шли к цели - трудились, собирали деньги, вкладывали. Также и я со своим телом. Вкладываю. Знаю, что это принесет свои плоды.
И не пугаюсь "ужасающего будущего", что так придется питаться, заниматься спортом всегда. Скоро все само войдет в привычку, и я представить не смогу, как может быть иначе. Появятся новые бонусы - как любая одежда, которая вся будет мне к лицу. Я буду выглядеть очень здорОво, молодо и сексуально.

Правило: :take_example:
Надо научиться меньше говорить, меньше есть, меньше доверять . И научиться больше спать, больше читать, больше заниматься спортом.

И я должна помнить, когда мне тяжело, всегда напоминать себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.
Опять этот круговорот - жесткое похудение, срыв, депрессия, срыв, отвращение к себе,"взять себя в руки", фитнес, срыв, диета - и так в замкнутой цепи до бесконечности.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя wantfitin.

Какие правильные рассуждения! Осталось только следовать всему написанному, удачи!

Изображение пользователя Рита..

Молодец! Думаю с такой жизненной позицией все получится!удачи!

Классный блог, можно скачать выучить и повторять как мантру когда хочется пожрать...


Моя диета: 90-дневная диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka