Блог Vol'naya

Во дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

День так хорошо начинался - завтрак, обед, все отварное, кашка на воде, куриная грудка, обезжиренный творог. После обеда поехали с детьми гулять на Красную площадь, зашли вечером в Шоколадницу.

Нравится: 
0

Горжусь собой!

Несмотря на сегодняшний срыв в еде в первой половине дня, уже во второй половине дня взяла себя в руки, походила по дорожке 40 минут быстрым шагом в горку, сейчас варю куриную грудку, буду есть ее с помидорами на ужин. )

Нравится: 
0

Вступить в сообщество

Девушки, а как вступить в какое-нибудь сообщество худеющих, и в какое на данный момент можно вступить? )

Нравится: 
0

Отчет за 2 дня

2 дня держалась на ура. Позавчера только все отварное, обезжиренное, без соли, 35 минут кардио на дорожке. Вчера тоже все отварное и обезжиренное, без соли, комплекс упражнений на все группы мышц. В результате за 2 дня минус 900 грамм. Моей радости не было предела, до сегодняшнего утра.

Нравится: 
0

Фотка, вот с этого безобразия и начинаю!

Вот с этим безобразием и борюсь....((((

Нравится: 
0

Прошло 4 месяца

Ну вот прошло 4 месяца после сообщения на сайте, что я начинаю худеть. Как летит время.

Нравится: 
0

Я одна такая безвольная?

После обеда был такой настрой начать соблюдать правильный режим питания, и как будто мозг отключился, нажралась как скотина вечером, пять кусков булки, много жирного сыра, два бокала вина, и много чего еще...(((( Лежу сейчас смотрю на свой жир на животе и плачу. Где воля????

Нравится: 
0

День 1

Набрала после беременности 10 кг. Очень надеюсь с поддержкой сайта их сбросить. Начну над этим работать не с завтрашнего дня, а прямо сейчас.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Vol'naya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka