На тему ДО и ПОСЛЕ. ИЛИ КАК Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В БЕГЕМОТИКА)

Изображение пользователя MariaVVish.

Решила тоже выложить фото моих изменений. Правда пока только потолстения....
Вот мой пуз сейчас, остальное еще жить можно. Он ужасно огромен! girl_cray

dsc08720.jpg

Вот я за месяц до беременности (после кроме живота ничего не изменилось)

kopiya_foto0569.jpg

Вот живот отдельно

kopiya_foto0571.jpg

А вот что я хучу вернуть. Я до потолстения (и это не самый худой вариант, тут где-то 62 кг)

kopiya_dsc01172.jpg

Вот такие пироги.... ХУДЕЮ... ХОЧУ НАЗАД!!! girl_cray2

Нравится: 
0

Комментарии

не сравнить конечно =)))


Изображение пользователя MariaVVish.

Да уж... Муж в шоке :surprise7: но терпит :love4:

Изображение пользователя MariaVVish.

Кого смушяет степень раздетости, сорри, pardon но иначе не понятно будет.

Изображение пользователя Makarena.

Боже мой, девочки, неужели так полнеют после родов? :surprise7: Просто уже много видела и фото и историй читала, где все набирают вес после родов. Кошмар!
Я и так-то не сильно горю желанием обзаводиться потомством, но если еще плюс к этому я поправлюсь, то я рожать вообще никогда не соберусь.
P.S. Мои две близкие подруги, кстати, наоборот сильно похудели после родов (по 5-8 кг потеряли). Потом так и не поправились. Почему так бывает?

Изображение пользователя MariaVVish.

да нет, вес я как раз таки набрала до беременности , причем аж 9 кг!
А из роддома вышла с еще 5 лишними кг (в принципе не так много girl_smile ) И в основном только живот увеличился
 
пока сбросила 2 (но я ничем не занималась и ела не так уж и мало и оочень калорийную пищу), а сейчас просто чуть меньше порции и поменьше сладкого и мучного) плюс побольше гуляем , собираюсь подключить физ упражнения
 
А так если заранее приучить себя к правильному питанию и спорту, то хоть 10 детей рожай, все будет Ок) Ну а если усесться на диванчик, обняться с хлебушками-булочками и шоколадками и сказать "я матерь кормящща, уди от меня деспот бессердешный, мне дитятю кормить надо, дабы он был у меня кругленький и румяненький!", то и останешься ты на всю жизнь коровкой и ребенок твой будет колобком! 
 
PS И ВСЕ мои знакомы (даже кому за 30, и кто после второго ребенка) худели достаточно быстро после родов) так что рожайте на здоровье))) Connie mama  

Изображение пользователя Makarena.

Ух, значит не все так плохо. Просто тема про детей у меня болезненная. Муж уже давно хочет (в апреле будет как мы 4 года вместе, детей нет), а я ну никак не хочу. Пытаюсь себя приучить к этой мысли (невозможно же вечно отмазываться, вроде выбила себе еще годика два), но как увижу какую-нибудь инфу про беременность (про то, что будет после родов даже думать страшно, поэтому приучаюсь поэтапно), так мне аж дурно становится. Вычитала я следующее:
во время беременности ломаются ногти и волосы. Крошатся зубы. Может развится геморой (извиняюсь за подробности), появляются растяжки (ну они у меня и так есть, но вот на животе их как раз и нету). Прибавляется вес. Короче полная фигня. У меня уже такое чувство, что беременность - это как болезнь.
А тут еще и страшные истории о том, как сильно толстеют после родов. :wacko2:
Ой, страшно-то как, товарищи! :see_stars:

Изображение пользователя MariaVVish.

Растяжек нет (только подрастковые еще на груди). Во время Б кожа, волосы и ногти были идеальны)) Сейчас из-за сладкого (как и раньше) прыщики бывают и все)
Зубы на месте, эмм.. попа тоже цела)
 
это в нашей стране все очень любят строить из себя беденьких-несчастненьких и еще любять приукрасить. Пример: "я не могу похудеть, и все из-за беременности/сидячей работы/наследственности." Нет слова немогу, есть Я ЛЕНИВАЯ ЖИРАНАЯ С... то есть ЖИВОТНОЕ (ругаться же нельзя). Просто легче найти причину)

ты точно странная особа, прости уж.....


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Изображение пользователя Makarena.

Что есть то есть laughter2

Изображение пользователя Анджела.

Я тоже этого боюсь.... не она одна такая.

Машунь, согласна с тобой на все 100%!!! Рожать надо, бояться полноты - нет!!!!! Всё в наших руках. Я только сейчас (имея двух детей и второго кормя грудью)  поняла, что худеть  можно и нужно, независимо от того, скорлько раз рожала и кормила. Удачки тебе! Всё получится! 


Изображение пользователя Чокнутая студентка.

Многие,как ни странно, худеют, но все же большинство набирает)

1 этап - 77 кг; 2 этап - 70 кг; 3 этап - 63 кг; 4 этап - 57 кг; 5 этап - 52 кг!

Диеты

Изображение пользователя Чокнутая студентка.

Мммм,пикантное фото flowers-290.gif Ни вижу ни капли жира!Надо возвращать былые параметры!И будет тебе и довольный сынишка, и счастливый муж, и радостная улыбка на твоем лице, и доска почета, а самое главное НАША ПОДДЕРЖКА!

1 этап - 77 кг; 2 этап - 70 кг; 3 этап - 63 кг; 4 этап - 57 кг; 5 этап - 52 кг!

Диеты

сколько ребенку??
ты такая молодая, обмен веществ быстрый-похудеешь, даже не переживай!


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Изображение пользователя MariaVVish.

4 месяца)
пасиб)) стараюсь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • June
  • татуня
  • Калина