9/50

Изображение пользователя Anad..

Надоела сухая куриная грудка и рыбка без соли, решила вчера купить маленький творожок 0,3% по-моему и сделать белковую заправку для салата. Смешала дома творог с зеленью, а на работе порезала помидоры.
Все равно не съедобно, блин! Посолила, вроде ничего еще. Но в идеале соль-то мне нельзя. Ну и ладно...
На заватрак - яйцо, на обед и ужин - салат из помидор с творогом. Яблоко забыла взять на работу, может дома в 19-00 съем.
Отвес за 2 дня 300гр =) Жуть какая-то. Это при том, что вчера я вообще очень мало ела. Может КД? Хочу уже 80кг увидеть на весах, странноватое желания, всегда весила меньше... С такими отвесами ,даже не знаю, на какой день загадывать. До конца недели не успеваю, вроде бы. А 2 недели для этого очень много.
Конечно, главное - это объемы, а не килограммы. Надо их обмерить что ли... или не надо.


Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anad..

Я видимо совсем оголадала, у меня не отвес -300гр, а наоборот + 100гр. Жесть.... Только что на линейке увидела =(


Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • дура в мехах
  • Добрый Жук