Блог Вендетта

Всем доброго времени суток:)

Всем привет! В общем возвращаяюсь,и на долго))) в холодное время суток еще не сидела на диете. Мне будет очень тяжело,набрала вес,после того как бросила курить, не много,но набрала. Сейчас пошла в спорт зал, и нужно начинать правильно питаться,а тяжело,конфетки так и летят в рот:-(

Нравится: 
0

3 день

Значит мое меню, все по старому как в прошлом году girl_claping
Завтрак: каша овсяная на воде-150гр
Яйцо в смятку 1 шт.
хлебец-1шт
Чай зел. без сахара-хоть запейся :laugh1:

Обед: болгарский перец,огурец,листья салата,заправила столовой ложкой оливкового масла.

Ужин: запеченая кур.грудка(без приправ),+овощ на гарнир.

Перекусы: куфир, чай зел.

Нравится: 
0

Всем Привет) Я вернулась

Всем привет! кто то меня помнит, кто то нет, ровно год назад я зарегистрировалась на этом прекрасном сайте, что бы похудеть, и это произошло, я сбросила почти 15 кг! с 65 до 51 girl_dance .

Нравится: 
0

фотоотчетик

вот я теперь какая 2012-04-22_132643.png

Нравится: 
5

фотоотчетик

:loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower:

Нравится: 
0

ура!!!!!!!!!!!!

хочу отписаться на последок!!! :happy8:

Нравится: 
0

23 день

вес стал ухооодиить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то топтались мы с ним на месте около недели!!! а сегодня ваще результат порадовал!!!!! урра!!!!!! осталось до совершенства немного!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
5

22 день

все5м привет, давно не заходила..заскучала по вам всем! как у вас дела девченки?? у меня все прекрасно, вес уходит, медленно но уходит! :loveshower: диету держу, иногда вечерами порывы наесться всего подрят,но я держусь!!

Нравится: 
0

15 день.

привет всем! После КД привес маленький, поэтому не парюсь, главное я их пережила. У нас так тепло, так солнце светит!!! Весна! уррра!!

Нравится: 
0

стыд и позор!!!!

первый день КД, и что вы думаете? все было прекрасно до вечера!!!!!!!!!! Но потом на меня накатила хандра...дикая хандра, я села и съела пол шоколадки, и сейчас я иду в кино, и намерена есть поп корн, и пиццу....

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Вендетта

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон