Блог Маффффик

Первый пошел!

С утра выпилак компота и все.Занималась час аэробикой двагалась очень много.Надеюсь хоть немного за сегодня сброшу.Еще сидеть четыре дня на диете.Завтра кофе,компот и яблочко маленькой и час аэробики.

Нравится: 
0

Срочно на диету!

Я ем третий день,хватит.Срочно на диету.Пять дней на свои любимые стакан кефира я яблоко.Досижу до понедельника.Дойду до пятидесяти пяти.Девчонки,скажите вот вы обруч крутили хотя бы раз? по сколько? Помогла? Как?

Нравится: 
0

Третий день-голод начинает о себе напоминать.

Сегодня третий день диеты. С утра раннего сьела кефир,яблочко маленькое ичашку кофе.Больше сегодня ничего.Осталось терпеть два дня и можно будет лопать. Ну хотя-как до пятидесяти пять дойду-лопать можно будет точно.

Нравится: 
0

Второй день-есть не хочется совсем.

Продолжаю второй день своей супер жесткой диеты. С утра выпила обезжиренный йогурт с бифидобактериями сто грам и сьела половину среднего яблочка.Больше ничего не буду.Сейчас на фитнес побегу.

Нравится: 
0

Первый день.

Проснулась утром рано,и пошла по привычке на кухню.Просто я не могу окнчательно проснуться,если не запихну чего-нибудь в рот. Налила себе стакнчик кефирка и яблочко маленькое сьела.

Нравится: 
0

Это же надо так нажраться.

Какой кошмар!

Нравится: 
0

Решила седня поесть-завтра лучше на огурцы сяду на пять дней.

Девчонки,а вы сидели на огруцах.или может на каких-то овощах сидели? Расскажите за неделю сколько сбрасывали.Я бы кг три хотела сбросить. Расскажить,а грейфруты или апельсины может попробовать?

Нравится: 
0

Вторник-чувство голода усиливается.

Сегодня вторник-второй день диеты.Я сьела два с половиной яблока.Три чайные ложки талкана и кофе.Уже немного начинаю чувствовать слабость в теле.Значит терю в весе.Сегодня в семь вечера у меня по плану аэробика.

Нравится: 
0

Понедельник-начало диеты.

Итак,наступил понедельник!

Нравится: 
0

Ура!

Пятьдесят шесть кг! Сегодня с дрожащими коленями рано утром встала на весы и расплакалась от счастья.А ведь я вчера натрескалась!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Маффффик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.