Блог Киреева Ирина

Начинаю срываться

Вот прошло еще 9 дней. Вчера и сегодня немогла удержаться. Вроде и результат пошел. Сбросила за 2 недели 4 кг. Но толи кормлю толи погода настроение хорошее не приносит, вообщем сижу постоянно дома и кое как себя сдерживаю.

Нравится: 
0

Понемногу получается

Вот уже 6 день на диете. Вчера день прошел хорошо. За день съела немного в основном налегала на чай кефир, немного колбаски. А вот вечером так живот просил естьт так я съела половину куриной грудки. Думаю ничего страшного, так как получается как кремлевка.

Нравится: 
0

Второй день диеты.

Сегодня пошел второй день . Вчера я все таки сдержалась. Правда настоящий экзамен мне устроила моя трехмесячная дочурка. Проснулась в 12 ночи и до 4 утра не спала. А так как в последний раз я ела в 6 вечера жрать хотелось страшно, съела 1 яблоко все равно голод присутствовал. Сама знаю что пока желудок растянут так и будет. Ночью съела все таки кусочек ветчины и сыра.

Нравится: 
0

извиняюсь

Прочитала свою последнюю запись так смеялась уже под вечер пальцы не работают. извините за ошибку. не заевла а завела.

Нравится: 
0

Заевла дневник

6 января когда сидела и просто промывала себе мозг что я должна худеть, решила завести дневник тетрадку., просто не всегда получается посидеть у компьютера и пооткровеничать. В начале тетради наклеила вес фотки с ужасной толстой физиономией, страшными формами тела.

Нравится: 
0

4 день

Привет всем. Сегодня четвертый день как я решила сесть на диету. Честно говоря к моему большому стыду начала по нормальному только сегодня. Причина вот в чем.

Нравится: 
0

Первые мои шаги

Сперва поставила цель как и в тот раз перестать кушать после 6 часов вечера, и взвешиваться каждые три дня. Пока проблема в том что идут праздники и соблазнов очень много, детям конфет кучу надарили и все такие вкусненькие с трудом себя сдерживаю но иногда не получается.

Нравится: 
0

подскажите

Подскажите ка разместить фото на форуме, не могу сообразить

Нравится: 
0

начинаю все сначала

Привет всем прошло много времени как я здесь не появлялась. Много чего произошло в моей жизни и много изменилось. Когда в тот раз я сидела на диете я сбросила почти 30 кг с 124 кг до 95 кг. не хотела на этом останавливаться.

Нравится: 
0

Я вернулась

Привет девчонки. Я вернулась. Давно не писала. У меня хорошие новости я еще похудела , вообщем мой отвесик составил с того времени как я тут 13 кг.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Киреева Ирина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka