мой личный тренер :)

Изображение пользователя vienna.

сижу вот, болтаю по телефону со своим молодым человеком. собираемся завтра пойти в зал вместе)
все бы ничего, но после последней нашей соместной тренировки я целую неделю не могла избавиться от жуткой боли в мыщцах - так качественно он меня натренировал :)
а вообще он душечка - хоть его и не восторгает моя идея о похудении (мол, ты и так красивая, ты не толстая.а просто женственная, бла-бла-бла), он, видя, что я хочу избавиться от лишнего "груза" усердно мне помогает. если бы еще не уговаривал купить попкорн в кино или залечить простуду шоколадкой был бы вообще ангелом!)))
эх, ему легко говорить, что мне не нужно худеть, он хоть и весит 100 килограмм, но большая часть из них - мыщцы, он по размерам уже больше Ван Дамма. и значительно красивее :laugh1:
честно признаться, если бы когда-то давно, когда он еще был разгильдяем-первокурсником (у которого ручки были тоньше,чем у меня :mosking:) я не стала его первой любовью, то навряд ли бы сейчас я отхватила такого красавца, на меня клюют только активисты-ителлектуалы-творческие лидеры и пр., но никак не горы мыщц)
завтра снова буду плакаться, когда он заставит меня качать верхний пресс до последней возможности sportsmen-357 и таскать у него шоколадный протеиновый коктейль (вкуснятина!!!)) girl_wink

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Как я рада что попадаются в наше время прЫнцы, под 100кг, да еще спортивные, не ленивые и любящие! Удачи тебе! Все получится!

Изображение пользователя Lady_Shade.

И делаем одно и тоже... Скоро будет один сплошной рельеф у него, и наверное даже скорее, чем я похудею :)

Изображение пользователя Narcissa.

шоколадный протеин нямка=)
а совместные тренировки здорово! Молодцы!)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя vienna.

спасибо девочки!))
я вот сама удивляюсь, как этот принц с кучей познаний в области спортивных систем и питания (и еще прочей чепухи, которую я даже не запоминаю!) попался ко мне в сети))
спасибо,спасибо,спасибо))
такой чудный сайт - все поддерживают, желают удачи.. эх, всегда бы так во всех начинаниях)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle