Помогите!

Изображение пользователя Елеаник.

Не могу похудеть!Помогите!Стараюсь бегать по утрам 3-4 раза в неделю, в выходные лыжи.Вес не уходит.Мне становится тяжело, уже не знаю как быть.

//lines.nadietah.ru/ves/ln43/ves438782_83,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Barsuchiha.

попробуй для начала не есть после 6 вечера... моя знакомая только на этом 15 кг за 2 года потеряла и вес не возвращается, хотя никакой особо диеты она не придерживается... вечером обмен веществ замедляется и все съеденное разу в жир превращается... пей воду и зеленый чай результаты увидишь скоро)) тем более ты бегаешь - я когда бегала каждый день и не ела после 6, похудела за 3 мес на 10 кг!

Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!

Привет

Первое, что на ум приходит - не есть))) Но ведь совсем не есть не получится, поэтому надо есть, но правильно! Возьми себя в руки и откажись от сладкого,жирного, мучного. Уменьши порции и откажись от плотного ужина)

И все получится! Мы в тебя верим! ))))

----------------------
С уважением, Vesnushka. =)

Изображение пользователя Lerano-lerano.

Попробую поделиться тем, что знаю сама...в первый раз моего похудения (4 года назад) у меня была та же паника. Как это так? Сколько сил расходую, спортом занимаюсь часто, а вес на месте...Спасибо одному человеку, который раскрыл мне глаза! При физических нагрузках главное отслеживать не вес, а объемы! Мышцы тяжелее жира, и поначалу может быть даже привес...НО это не значит ничего плохого. В то время, прозанимавшись полгода, я потеряла всего 3 кг, но талия в объеме уменьшилась на 8 см, а бедра - на 7))) Потом я все забросила, так уж вышло, и опять разожралась...После - худела с помощью диеты, в месяц сбрасывала 3 кг, но общий вид и результат был гораздо хуже! Не отчаивайся, занимайся, но после 18-00 лучше все-таки не есть! girl_wink

С уважением и всё такое...)))))

Изображение пользователя Lady_Shade.

Тренируйся по типу интервальных тренировок и жир будет уходить очень быстро. Я например кардио вообще не делаю.

Что такое интервальные тренировки?

----------------------
С уважением, Vesnushka. =)

Изображение пользователя Lady_Shade.

Допустим бежать не на одной скорости, а спринт - ходьба - спринт - ходьба и тд

Изображение пользователя Narcissa.

Присоединяюсь к вышесказанному: нужно разобраться с питанием (расскажи как и что ты кушаешь, по каким парметрам питание отслеживаешь: количество калорий, размер порций или что-то еще), как долго ты придерживаешься такого графика тренировок, достаточно ли пьешь воды, принимаешь ли витамины?

Я тоже за измерение объемов или % жира. Кроме того, существует одежда и зеркало, а кг это не лучшая мера.

Не отступай, если слишком тяжело для тебя столько спорта, сбавь темп, но не бросай. Ты обязательно похудеешь, главное выбрать верную стратегию!

Удачи тебе, мы с тобой=)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka