Худеем.....

Здравствуйте!! Начну с того, что я никогда небыла полной, и не думала, что могу такой стать. Но встретив своего мужа, вот все с этого и началось. Сначало были красивые ухаживания, задаривал цветами, подарками и почему-то всегда пытался накормить ( даже приносил обед на работу). Набрала я тогда 8 кг. Потом мы расписались и у нас родился наш любимый сынок. За всю беременность я набрала 23 кг. Теперь я вешу 83 кг. Были попытки похудения по системе Ковалькова, я за 2 недели сбросила 10 кг, но стала все опять заедать, вес вернулся. И что самое интересное отношение у мужа изменилось, нет внимания и постоянные ссоры и упреки. Даже намекал на мой лиший вес, хотя он помог мне его набрать, постоянными своими обедами и ужинами в кафешках.

Нравится: 
0

Комментарии

Добро пожаловать на сайт!У нас уютно,располагайся поудобнее.Не совершай ошибок,которых мы понаделали в свое время:голодные дни,питание на 500 калорий.Самое верное:правильное питание на 1200-1400 калорий,спорт.Даже я,в свои далеко не молодые годы упорно занимаюсь 5 дней в неделю.Так что сбрасывать вес-это работа над собой и своими ошибками.Но все у нас получится! tables10


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Дримка.

Добро пожаловать! Все обязательно получится, главное решить, зачем все это нужно!!! Только ни в коем случае ни для того чтобы мужу нравиться, а то так и будешь заедать неудачи, надо нравиться себе, обязательно!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • viktoria.lotc