- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ничего не понимаю!
Главные вкладки

пт., 16.03.2012 - 09:49 — КsениЯ
Вчера съела 2кур.бедрышка запеченых в рукаве, 150гр черники+1ст.л.сахара, 2 цельнозерновых кусочка хлеба.... Вроде бы все хорошо, но... Вечером с подругой пошли по магазинам - снять стресс, так сказать... Естественно - захотелось кушать, решили гулять так гулять.... Съели пиццу на двоих (28 см, но ооооочень тоненькая), по 0,33 пива... показалось мало - добавили по стакану зел.чая и кусочку чизкейка - и только тогда, довольные и счстливые пошли по домам.
Казалось бы всё - ан нет. Дома родители купили тортик - так я, поняв что всё равно терять нечего - съела с кофе маленький кусочкек "Сказки" и еще меньше кусочек "Птичьего молока". Расстроившись в своем безволии - заниматься не стала - пошла спать!
А вот чего не понимаю - встав утром на весы, с уверенность увидеть все 98, увидела 96,6, т.е. -400 гр!!! Ничего не понимаю!!!
Нравится:
- Блог КsениЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
бывает
Это называется загрузочный день :wink:
Но если дальше так пойдет, то привеса не избежать.
А снимать стресс лучше в спортзале или, например, пошли бы пробежаться с подружкой кружочек другой ;)
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Было бы не плохо...
Было бы не плохо, может и пробежаться... Но это было после работы.... да и она живет в одном конце Москвы. а я в противоположном - и в Подмосковье :(