начало.

Привет,всем!Я наконец-то решила похудеть и не отходить от принятого решения ни на шаг!Ура,товарищи!Ура!Вообщем мне нужно сбросить около 10 кг.может больше.Мне кажется это удаться,т.к я ближайшие 4 месяца буду жить со своей сестрой,а она у меня готовить не очень любит,а год который мне придстоит в мед.академии будет весьма сложен,даже очень.мне придеться сидеть до поздна на кафедрах и заниматься,заниматься,заниматься.Вообщем буду загружена до нельзя.
Я должна похудеть к свадьбе своей сестры.у нее она будет следуюющем летом,а на этой свадьбе будет оооочень симпатичный парень,который мне ужасно нравиться,но моя сестра сказала мне,что ему нравяться изящные девушки,однажды он встречался с одной девушкой,правда не долго,потому что она была сначала очень стройной красивой потом она потолстела и он ее кинул.(((((Так что для того чтобы ему понравиться мне нужно конкретно похудеть.Вообщем мне :) говорят что я и так очень симпатичная и нравлюсь парням,у меня весьма пропорциональное тело:103-83-103,но я комплексую,хотя мне всегда льстит когда мне делают комплименты по поводу груди.))))Но живот и ноги меня убивают,они ужасные,я с восьмого класса ни разу не одела юбки,я всегда в штанах,отец ругается,говорит что я пацан)))))Но ничего я уверена что скоро смогу добиться красивого тела,как у Ким Бессенджер))))Однажды я за 3 меся ца скинула 15 кг.Т.ч. имея достаточно хорошую мотивацию,силу воли,и малое количество свободного времени,я смогу добиться результата.
Пожелайте мне удачи.
На это ПОКА! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Очень хорошо, что у тебя до свадьбы достаточно времени. Пойми, чтобы понравиться молодому человеку и не повторить ошибку его предыдущей девушки ты должна не только похудеть , но и изменить свои пищевые привычки , чтобы удерживать полученные результаты. Представляешь, сторойных девушек полно,а стройных с большой и красивой грудью мало.Ты ведь будешь стройной с красивой грудью и будешь каждый день слышать комплименты и от мужчин и от женщин.
Почитай как худеют девочки тут на сайте и обязательно учти, что на вечер основной прием пищи откладывать нельзя , а это у студентов очень распространено. Если честно ,я на 1 курсе немного прибавила в весе именно из-за этого.Но потом мне мама сделала замечание и пришлось худеть.

Изображение пользователя A-olya-lya.

Мне тоже надо похудеть. Цель 10-13 кг. Но хотелось бы уложиться в пол года ))))) тоже возлагаю надежды на универ. Впереди госы сдавать... вот нерваков-то будет)))

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Извини, конечно, но худей лучше для себя, а внимание молодых людей - пусть будет следствием..И вообще, что это за парень, который встречается лишь с внешностью, а чуть девушка поправилась - он от нее отказывается..В чем смысл?Неважно какая , лишь бы стройная..Вот уж не обратила бы внимания на такого.Но решать , конечно, тебе. И девушки, зачем надеяться, что похудеете, нервничая в институте и прочее. Худеть нужно тоже с удовольствием и пользой, это же не каторга какая, главное правильно к этому подойти! Ведь это не кратковременно, это смена пищевых привычек навсегда!Гораздо лучше худеть спокойно, размеренно, уверенно, чем нервничая и и прочее.Решать, конечно, вам, без обид, всего лишь мое мнение! В любом случае - удачи вам!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

По поводу похудения для себя - я согласна. Но во всей литературе по похудению пишут что должна быть мотивация и цель когда ты стараешься похудеть. Почитайте доктора Борменталя-там есть он-лайн консультация и ты заполняешь анкету, де пишешь несколько почему решила худеть. И расплывчитое для себя не подходит. Там ндо конкретно приводить цель- влезть в платье 44 размера или еще т.п. Тогда считается у человека будет психологический настрой. Поэтому-обратить внимание молодого человека на себя -чем не цель.

Изображение пользователя Gata.

Но мне тоже кажется, что понравиться молодому человеку, клюющему только на внешность (читай - запудривателю мозгов) это не есть хорошая и правильная мотивация. А что если ты ему все равно не понравишься или он поведет себя с тобой так же как с предыдущей девушкой. Так можно от расстройства поправиться больше исходного веса. Лучше так - чтобы быть красивой, легкой и здоровой и уверенной в себе. Тогда уже перестаешь думать о внешности и начинаешь думать о любви)))

полностью согласна с Гатой, ты человек и личность.....
стимул конечно хороший но и свадьба может не состаяться да и парня по сердцу ты можешь встретить раньше :).
Счастье - желать то, что имеешь!

Счастье - желать то, что имеешь!

Изображение пользователя lina gudkova.

для себя, а не для того кто смотрит только на внешность...встречают по одёжке, а провожают по УМУ!!!!!

Удачки тебе :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.