Тяжко

Работаю сегодня до поздна... тяжко... хочется мучного, а точнее сладкого. С момента первой записи в этом дневнике по существу ничего не сделала и я такая же толстушка, как была.
Думала о белковой диете, но зная себя, не выдержу без овощей. Стараюсь не есть совсем ненужные углеводы в виде сладостей, сократила в разы рис, картофель. Сразу значительно снизился аппетит. Т.е. чем меньше углеводов я ем- тем меньше хочу есть в принципе. Хоть что то.
Высчитав ИМТ поняла, что мне нужно сбросить 10 кг. КАК??? Ведь я не настолько полная... Оказывается, настолько!
Только что разговаривала с коллегой, которая при росте 170 см весит 50 кг. Она еще говорит, что скинула бы килограммов 4-5. Без комментариев.
Тяжелый труд это, худеть. Наедать было гораздо легче.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Настолько или нет )) ты не стройна в своих глазах и это главное! Хочется сладкого-выпей кружку капучино или какао, кофе 3 в1м, там всего 80ккал, очень помогает! Я тебе могу сказать, что я скинула на дробном питании и подсчете калорий, ни разу не пожалела о совем выборе, врремнами было голодно только потому что я джестила с дефиуцитом калорий, можно было и помягче, кушать 1000 в день и худеть! Этого вполне достаточно, а сколько всег можно скушать на эту 1000!
Удачи тебе!

Не стройна, нет :) О какао забыла, спасибо за совет :) Только что съела грушу с мягким сыром (5%). Спасибо за поддержку.

Изображение пользователя Kaleri.

В сыре больше 300ккал на 100гр, ты что, какой нафиг сыр?! Ну ка прекращай это дело )) Переходи на хорошее питание!

В моем сыре 93 каллории на 100 гр... (5%й жирности)

Изображение пользователя Kaleri.

Вау ))) не видеоа таких, как называется?

Я не знаю, скажут ли тебе что то названия... Сама я с Украины, но живу в Израиле. Так вот тут желтый сыр есть 9%-й, он как резина, его есть нельзя... А белый, типа творожный такой, 5%-й жирности, как творожок.

Изображение пользователя Kaleri.

Ааа у нас еть такие.. типа Альметте.. только там калорийность 199ккал (( многовато.. нииизя!

Повезло мне значит :)

Изображение пользователя Ukrainka.

Это вообще очень полезный продукт! Особенно для красоты ногтей и волос. Жирный сыр можно кушать не более 50 гр. в день, если Ваш рацион не беден жирами. А есть сыры разной жирности. Например,зерненный 4-5%. Он низкокалорийный и вкусный. Вообще не советую слишком увлекаться обезжиренными продуктами, а то потом зубов и волос можно недосчитаться :) Всего в меру.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Kaleri.

Я ем все, но выбираю низкикаорийные продукты в будние дни, в выходные ем что хочу в пределах разумного. Для кальция мне достаточно творога, там его завались, сыр я есть для этого не буду, он в любом случае слишком жирный. Зернистый - это тоже творог по сути, сыром его назвать сложно. Ну а если захочется, то в выходные кусочек съем )))

Изображение пользователя Ukrainka.

Вполне логично :) Баловать себя едой тоже надо иногда


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ukrainka.

Вообще диет не надо! Надо привычки в питании изменить и все, прощай лишние килограммы навсегда. А диеты это не выход, был печальный опыт. Даже два.
И на килограммах не зацикливайся, а то будешь потом, как твоя коллега... Да уж, в голове не укладывается 50 кг, еще и похудеть хочет. Зачем, спрашивается... girl_impossible
___
Удачи тебе! Я в тебя верю, ты все сможешь d_sunny


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Cпасибо. Дело в том, что она модельной внешности с ногами от ушей и выглядит совсем не плохо. Не представляю, как я буду выглядеть при 40-ка кило :) при 160 см... У каждого еще комплекция своя, нужно учитывать и ее тоже.
Решила стоять до конца. Будем худеть :)

Изображение пользователя Ukrainka.

Это правильное решения, ты умница :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ