- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Неужели после родов? И да здравствует Зумба!
Главные вкладки
чт., 20.10.2016 - 14:12 — Makarena
Вес сегодня рекордно низкий. Но потом я вспомнила, что в прошлый раз, когда я достигала такого веса у меня были другие параметры.
Не поленилась и пролистала свой дневник. Нашла запись ровно с таким же весом, НО
талия была 66 (а сейчас 69), а бедра были вообще 99 (сейчас 102). Что за фигня? 
Слышала, что после родов кости тазовые раздвигаются, и что бедра уже не будут такими же. Но у меня и так широкая тазовая кость, за что она так со мной?
У кого-нибудь было такое? 
Короче немного расстроилась. Хорошо, что хоть в дородовые штаны и джинсы вхожу, в одни даже пришлось на днях опять ремень вставить (а когда-то я их еще и ушивала) 
Из приятного: я выиграла месячный абонемент на зумбу в "Телесемь". О-как!
Первый раз со мной такое. Сегодня поехала, получила. Еще и сфоткали, в следующем номере будет красоваться моя физиономия :blush2: Только вышла я там усталой и изможденной, конечно, когда за сутки только 3 часа поспишь еще и не так будешь выглядить. 
Притом, что мой сынуля сегодня хорошо спал. А это у меня вновь случился приступ моей фирменной бессонницы. Пошла в аптеку - вооружилась валерианкой и пустырником. Надеюсь, сегодня посплю.

Нравится:
- Блог Makarena
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.12.2025
Новые комментарии