Что-то кушать хочется

Изображение пользователя Makarena.

Удаляю старые посты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Felichita.

С Вами всё в порядке! preved

До выяснения всех обстоятельств никто вас ни за кого не принимает.

Изображение пользователя Makarena.

Будем надеяться. girl_wink

Изображение пользователя Моделька.

Не знаю хорошая ты или плохая, но я тоже иногда ловлю себя на таких мыслях... Очень люблю мужа, но иногда кажется,что как бы я не выглядела,что бы ни одела-ему все одинаково.. А посторонние мужчины на улице и проезжающие мимо машины выражают ко мне гораздо больше эмоций. Я в принципе восполняю недостаток внимания и эти щекочущие нервы эмоции маленьким флиртом на работе и по дороге с нее, иду пешком всегда, через парк. И мне этого достаточно)по поводу романтики-тоже планирую на неделе романтик, посмотрим как пройдет) главное мусор заранее вынести ;)

Изображение пользователя Makarena.

Ну я то не работаю. :blush2: Поэтому мужского внимания минимум. А на улице, когда его получаю, то пугаюсь. Мало ли какие психи пристают. mosking
А мусор это да. Не забудьте! И телефоны отключить! И кота запереть. laughter2

Изображение пользователя SVET-LUCHIK.

надо идти с подругой!
Если повесилитесь от души или поговорите - не важно - столько эмоций! Ёлы-палы! Сходите в кафе иль просто пива попейте (у кого - текила).
А отношения "оживить" с мужем - ну, блин, не знаю, нам 10 лет, а его за то место (не чистое) схватила, а он - и "поплыл"... (всякое бывает!!!)

Изображение пользователя Makarena.

Про подругу - это точно. Надо сходить. Спасибо за совет. flowers-290.gif
Насчет "того места" - с этим все в порядке. :wink: Я просто в себе не чувствую того волнения, что было раньше. Наверное, с годами оно у всех уходит. curtsey

Изображение пользователя Nastek.

да уж...я замужем 7 лет а вообще вместе мы 11 лет. Тоже очень часто ловлю себя на мысли что хочется романтики, свиданий, и секса во всяких общественных местах ))))))))))))))))))))
но с мужем это конечно уже не то...эх


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Makarena.

Ну значит не я одна такая. girl_witch Главное, чтобы у наших мужей мыслей таких не ваозникало, а то у них они быстренько могут перерасти в действия. :blush2:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka