Блог Вербочка

Дюкан.день№1

Всем привет!!! Давно не заходила на сайт,буду исправляться ))) За это время я особо не расслаблялась и старалась придерживаться раздельного питания. Результат конечно есть,но все таки раздельное не для меня.

Нравится: 
0

Вторая четверка 90 дневки

Привет,девочки!!!
За 5,6,7,8 день потерян ещё 1кг. Здорово))) Нарушения конечно были,грешна,каюсь :tablichki-1217: ((( Буду и дальше придерживаться раздельного питания. Результаты уже видны,даже влезла в джинсы которые носила до беременности)))Всем удачи!!!

Нравится: 
0

4 дня из 90

Привет,девчата!!!!!!!
За 4 дня раздельного питания ушло1.5кг.Результат очень радует))) Ешь все что тебе нужно и худеешь. Уверенна что 90 дней пролетят не заметно,а ненавистные кг.исчезнут без следа))) Всем удачи !!!

Нравится: 
0

12/02/12

Всем привет!!! Разгрузка прошла нормально))) Все решаю на какую диету перейти. 20 дневную или 90 дневную. Больше склоняюсь к 90))) Блинннннн ну какая????

Нравится: 
0

Ну вот((( сорвалась((((((((

Ну вот блин и первый срыв((((((( надеюсь что он первый и последний!!! Утром встала посмотрела на весы ,а мой вес за вчера никуда не сдвинулся(((( 90 минут ходьбы и зарядка никак не помогли.

Нравится: 
0

день 2

Всем привет!!! И снова отвес в 1кг,что очень радует))) Настроение отличное,легкость в теле. Вчера купила хула-хуп,крутить не получается постоянно падает((( Но я не унываю и бросать не собираюсь. Если долго мучиться что-нибудь получится))) Всем удачного дня!!!

Нравится: 
0

-1кг

за вчерашний день отвес в 1кг. так приятно утром вставать на весы.посмотрим как буду держаться дальше)))

Нравится: 
0

Настрой на 2 недели!!!!

И так... Сегодня после 18.00 зеленый чаёк и водичка. Гречку заварю на завтра и полный вперед к красивым формам!!!!!! У меня все получится))))))

Нравится: 
0

Завтра на гречку.Кто со мной???

Привет!!! С завтрашнего дня на гречке. Раньше сидела на этой диете,но сорвалась.За 3дня скинула 4кг. Хочу выдержать 2недельки))) Надеюсь все получится!!!!!!!!!! Кто со мной???

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Вербочка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.