Первый день оказался вроде как нормальным, но все же организм не хочет осознавать и принимать слово "диета"...видимо меня это пугает на подсознании. Но ничего, сейчас уже вечер и можно спокойно оценить прошедший день.
Завтрак у меня был вполне нормальным...это 1 яйцо и 1/2 грейпфрута ну и конечно чашечка чая
как важно женщине быть красивой и нравиться себе в отражении?? для меня это важно....но раньше на это находилось много отговорок и лени! этому пришел свой логичный конец. У меня свадьба летом и есть всего 100 дней, чтоб быть шикарной невестой для своего любимого!
«Бродяга подходит к разодетой женщине и говорит:
- Простите, мадам, но я уже не ел шесть дней!
- О Боже, – вздыхает та с завистью – Мне бы Вашу силу воли»
Новые комментарии