Блог Lera-newlife

*

Привет девочки! Сегодня пила только зелёный чай и ничего не ела. Никакого аппетита нет ( может из-за настроения....в общем не знаю). У меня такое впервые....вчера в 8 вечера кушала...сег. целый день только пила и всё!

Нравится: 
0

*

Девушки, пишите, кто как смог похудеть реально! подскажите, буду благодарна!!!

Нравится: 
0

*

Привет всем! Долго отсутствовала на сайте... были некие проблемы в жизни...забыла обо всём ... Теперь надо заново начинать! Девочки, нужен друг, который будет поддерживать...( признаться честно, реально нужна поддержка).

Нравится: 
0

*

Всем привет, девушки! День замечательный, солнышко светит! Мир светлый и прекрасный. Наша жизнь в наших руках! Не отказывайтесь от мечты. Не теряйте настрой. Терпение и труд всё перетрут!
Я же планирую взвесится через 2 недели..посмотрим как пойдут дела... Удачи всем!

Нравится: 
0

*

Всем привет! День замечательный. Начался он у меня с 7 утра. Придерживаюсь диеты, всё по плану! Не знаю как там на счёт завтра, но сегодня мой день! Всем отличного настроения и боевого настроя!

Нравится: 
0

*

Ах ,девчоночки......это кажется невозможным, но я настроена!!! Постараюсь писать каждый день о своих успехах!

Нравится: 
0

Начало

Привет всем-всем девочкам, которые хотят стать стройными, привлекательными и красивыми!!! Хочу начать новую жизнь! Но прежде хочу начать с внешнего облика. Нужно сбросить 10-11 кг. Уверена, что всё получиться! Удачи нам всем!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lera-newlife

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.