Значит так

Изображение пользователя Иринка_22.

Девочки, такое состояние мерзкое на душе. Вот решила вам выплакаться. Знаю что у меня проблема такая как и у всех, но мне так чё-т в последнее время с одной стороны и жалко себя, а с другой я вспоминаю что я не могу купить себе вещи которые безумно хочется, и понимаю что я последняя сволочь, что могла запустить себя в такое состояние.Нет, не подумайте что я не люблю себя,просто мне уже надоело быть для парней просто подругой. И тем более лучшей подругой. Я вроде и не уродина, а вот из-за этого чертового веса все,блин, проблемы girl_cray2 . Но вы просто не представляете как хочется всего и сразу. И я понимаю что ничего не делается в один миг, но мечта, как говориться, умирает последней))))))) Так хочется к лету приобрести хоть немного человеческий вид. Надоело просто на море ходить постоянно как в парандже.
Вот я второй день не плохо справляюсь со своей очисткой организма от всякой каки. Еще один день завтра буду сидеть на чайке и кефире, а потом перейду на 90-дневку.
Девочки, вот кто сидел на 90-дневке, приведите примеры своих достижений,пожалуйста. Мне для вдохновения очень нужно. И что посоветуете при ней употреблять?! Заранее благодарна.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения x_da628eab.jpg91.26 КБ

A woman from the sky

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Не могу конечно по 90дневной диете, но могу сказать, что все получится, если очень захотеть. Ты сама понимаешь что в весе твоя проблема, мне когда мой осточертел, какой там аппетит, когда бока из одежды торчат а молодой человек тактично намекает, что нужно поменьше наверное кушать, когда еле влезаешь в свою одежду и она смотрится не гармонично с телом, а как запиханная в него субстанция. Желаю взять волю в кулак и медленно, верно, сбросить вес до желаемого!

Изображение пользователя Иринка_22.

Спасибо_)

A woman from the sky

Изображение пользователя Юльчита.

Я могу тебе сказать, что проблемы с парнями не только от лишнего веса. У меня всегда было много поклонников, правда много. Худенькой я никогда не была, здесь наверное состояние души играет роль. Про одежду да, много чего хочется. Про пляж тоже да. Про лето тоже мечта привести себя в порядок. Про 90 дневку советую почитать Женю Андрееву( замечательная девочка, с прекрасным результатом на этой диете), она писала все дни чем питалась, почитай!!! Жалеть себя не надо, надо наоборот подстёгивать себя, что скоро лето, я могу реально к нему преобразиться, похорошеть!!! Удачи солнце!!! Всё в твоих руках!!!

Изображение пользователя Анджела.

А мне не подошла 90дневка, гастрит решил что это не мое...
хотя по питанию - все просто - это можно, все остальное - завтра mosking LaieA_045

Посмотри дневник Кисяки она ее первопроходец у нас=)))



384479233 Ася

Изображение пользователя MissaNissa.

Дорогая моя! d_sunny
Как я тебя понимаю! Но нужно лишь сила воли и терпении! Все получится!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.