Блог nata-17

и снова в бой

день 1 и день 2 вчера кефир+гречка,хулахуп 20 минут.сегодня кефир,два яйца,немного сыра, а так же еще будет гречка ,плюс хулахуп 30 минут.

Нравится: 
0

день первый разгрузочный

*-уже стыдно,так как съела одну конфетку, выпила чашку кофе с молоком в течении дня буду пить кисломолочную агушу 3 пакетика по 200 грамм, 100 грамм -70 калл.Итого выйдет где то около 500 калл вместе с конфеткой ,еще буду пить чай с молоком до 18 после 18 воду.

Нравится: 
0

кормящие мамы ау

девочки,тут есть худеющие кормящие мамочки?поделитись как питаться?

Нравится: 
0

моя маленькая история похудения

привет,вот моя маленькая история похудения.начала худеть на 1-ом курсе института вес был 78 кг,первые 5 кг скинула быстро на жиросжигающем супчике.затем было много диет,кефир,аэробика за 4 года примерно постепенно сбросила 20 кг.долго была в весе 64,потом 62.

Нравится: 
0

на выходных хотя бы..

Девчонки,я пришла к выводу,что цель на выходных: хотя бы не набирать вес....,о похудании на выходных тяжело говорить,но хочется хотя бы не набрать то,что всю неделю скидывала....

Нравится: 
0

цифра на весах пошла вниз-ура

наконец то я взяла себя вруки у меня отвесик с 62- сразу 60.800 ураааа!скоро будет 60(вес, который я держала год)а потом надеюсь и дальше худеть.Вообщем 3-ый день гречка с кефиром,вчера слопала яблоко и кусок сыра...

Нравится: 
0

кто со мной?

кто со мной на гречневую диету с завтрашнего дня?

Нравится: 
0

отвесик 600 гр

так... очень приятный отвесик,главное удержать его.Вчера кушала:гречку,кофе с молоком,2 сливы,горсть хлопья фитнесс- с кефиром 1% ,а потом арбуз вечером.

Нравится: 
0

довести дело до конца

всем привет!почетав ваши дневники -решила довести начатое когда то дело до конца!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог nata-17

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc