что за бред?

не о диетах и похудении, но очень важно для меня...
шли с парнем по улице нормально общались, но тут ему позвонил друг, он ответил и тут же из парня превратился в непонятно что! начал орать на всю улицу, смеяться и, что выбесило меня больше всего, харкаться через каждый шаг!!! я сделала замечание, причем тихо, так что даже его собеседник не услышал. он посмотрел на меня диким взглядом и сказал "помолчи, а" и дальше говорил. после разговора я пыталась объяснить, что мне было не приятно, в ответ он начал орать на меня... я заплакала и он ушел...теперь сижу дома реву без остановки...неприятно очень...написала смску чтоб пришел... и вот как ему объяснить что он не прав??(((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя СветаМороз.

Ты ему не объяснишь. И тот факт, что он повысил на тебя голос говорит о многом. Не цепляйся за него, ты достойна лучшего.


это так грустно((( я ж его люблю(

Изображение пользователя СветаМороз.

Всегда приятней, когда тебя любят и заботятся о тебе. А он показывает тебе, что ты его собственность и должна знать свое место. А где твое место?
"Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать,чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать"


понимаю, что это так, но чувства за разум пока заходят...осталось ждать пока разум победит))

он не уважает тебя.


Я не знаю,сколько ты с ним знакома,но ты в п е р в ы е увидела его таким,каким он станет через несколько лет,когда привыкнет к тебе и поймет,что никуда ты не денешься.Он на момент разговора был неподдельным.Так что думай.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

я знакома с ним со школы, встречаемся полтора года, это не первый случай...второй.. и в первый раз ситуация была такая же...(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук