Опять все испортила!

Изображение пользователя Selenna.

Все таки спорт без ПП - бессмысленное занятие в плане похудения. Каждый день занимаюсь очень интенсивно, а питание просто ужас! Наедаюсь на ночь. Утром и в обед все хорошо. А вечером в меня вселяется вечноголодная личность. В итоге весы показали утром 64!!! А еще недавно было 62. Все таки конкурс меня дисциплинировал. Вернусь из поездки запишусь на конкурс опять.
Завтра едем в Германию. Опять в то же самое место на границе с Францией. Помимо дел запланировали шопинг. Печально, что опять придется покупать все старого размера. Хорошо хоть не на размер больше.
Сегодня ребенок пошел на подготовку к колледжу. Я волновалась, будто он в первый класс пошел. В следующем году на 1 сентября что со мной будет?
Вчера наблюдала, как в ресторане девушка вилкой болтала шампанское в бокале. Никогда этого не понимала. Мало того, что выглядит некрасиво, так еще и вопрос возникает, не проще ли заказать вино, чем избавляться от пузырьков. Как бы алкоголь убрать совсем? Мне он дает большие привесы. Буду над этим работать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Да на ПП... И я не могу худеть :(

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Selenna.

Засада))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Без питания никуда, это верно. Спиртное тоже очень мешает, аппетит поднимает.
Да, странно с шампанским поступают, проще вино купить, точно.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

И аппетит повышает, и тормозит похудение на несколько дней.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Это точно. Пить иль не пить завтра? Вот в чем вопрос. Я запланировала.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Ну..тебе положено)

Изображение пользователя Selenna.

Иначе не назовешь))

Олесь,все говорят что успешное похудение - это 30 % спорт,а 70 % питание,а нам нужен 100 % результат,так что возвращайся(хорошо пошопиться) и в бой.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Это точно. Уже пошопилась. Приеду, похвастаюсь.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина