Блог zh-zhenechka

Протасюсь)))

Наконец-то решилась! с 13/03 на протасовке. Так как кормлю грудью, капусту не ем, потому дороговато выходит на огурцах сидеть)))ну а что делать, просто так не жрать я не хочу))) 16 апреля диета закончится!

Нравится: 
0

Расслабон

Расслабон. Внутренний протест. Не знаю как избавиться. Не любит мой организм ограничения. Бунт в любом случае..Как бы поймать волну.....

Нравится: 
0

Как похудеть с помощью перекусов

Нет ничего страшного, если ты ощущаешь голод после основного приема пищи. Как считают диетологи, если перекусывать в определенное время, можно только поспособствовать активному обмену веществ и как следствию - похудению.

Нравится: 
0

4ночи и маринованные грибы

Сегодня 07/02 у мамули ДР. По её просьбе подарили ей весы. Опробовали. У меня 74,8 - объетая и отёкшая..у неё 130..интересно, начнет ли она худеть наконец то?

Подруга откопала старые фотки...шок...и я себя считала толстой....ну немного рыхленькие ляхи...но то как я тогда убивалась..а талия..ммм

мечтаю о протасовке...но не сезон..не могу жрать эти противные помидоры и огурцы...

Нравится: 
0

мотивация. где взять?

Это опять Я=))) три дня не обжорства, но и не диеты..еще раз отдалила себя от цели...
пофоталась...в этих джинсах я в августе была на свадьбе сестры, а сейчас не влажу даже...

Нравится: 
0

Начало. Мириманова.

Всем приветик! Я уже третий день на Миримановой. Вечером конечно тоска, но занимаю себя ребенком и физическими упражнениями. Повесила на холодильник записку : Уйди отсюда **** жирная! - помагает=))))))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог zh-zhenechka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Chuchuka