А вот и я! Нужна помощь!

Я наконец вернулась на столь родной сайт! После многочисленных диет и обжирательств, сейчас вешу 73 кг... когда-то такое мы уже видели... как вы понимаете, это огромнейшая нагрузка на психику: то я влезла во все, до чего я могла только дотянуться, а теперь не слезаю в купленные недавно юбку и джинсы... в общем одно решение: худеть!!! Пыталась сидеть на кашевой диете - результат хороший, но уж очень краткосрочный! К тому же я столько на ней сидела, что меня теперь от каш просто воротит! Ну, и выход нашелся тут же: японская диета! Мне ее давненько как-то советовали. Прочитала до фига отзывов - лишь единицы негативные. Так что! С понедельника сижу на японской диете! Правда сразу столкнулась с некоторыми проблемами: говядины у нас в селе не найти - нашла, что можно заменить рыбой. Но вот остался еще один не решенный вопрос: кабачка сейчас тоже фиг найдешь, все магазины обходила, всех соседей обспрашивала - и чем заменить его, я не знаю! Мне он нужен уже послезавтра... может кто знает, чем его заменить можно??? Подскажите... и хотела вообще пропустить его, но прочитала, что этого делать категорически не рекомендуется... вот поступило предложение капустой заменить... посоветуйте! О результатах потом обязательно сообщу, но я ожидаю грандиозных! :) По крайней мере надеюсь на них!

Все будет хорошо!!!

Нравится: 
0

Комментарии


Да, неплохая диетка....))))))))

Я все-таки заменила на морковку, просто в каком-то варианте диеты нашла вместо кабачка ее. В общем я скинула за 5 дней 4-5 кг, но теперь проблема: сегодня шестой день, а я наелась сладкого... чувствую себя сейчас ужасно... у меня просто жуткие проблемы с родителями, с парнями, с друзьями... не знаю из-за диеты или нет, но сегодня была просто УЖАСАЮЩАЯ слабость, так что пришла... поставила курицу на пароварку... и сама не заметила, как слопала конфетку, осталась с дня рождения брата... а потом еще одну... и еще одну... и еще... и самое обидное: даже на самом дне рожденье не съела НИЧЕГО, а тут... к тому же, вот первые дни, а точнее первые 3 дня - чувствовала ТАКОЙ подъем! Все поражались! Я на третий и четвертый день просто прыгала! Причем беспричинно! А потом вот слабость началась... а сейчас ненавижу себя... и говорят, что главное себя не унижать за срыв, а я не могу... я была уверена, что выдержу эту диету, а тут... в общем чувствую себя жирной тупой скотиной, не способной даже выдержать диету, ради улучшения своего внешнего вида... а теперь вот и не знаю: продолжать диету или не стоит? Заново ее начать или на другую перейти? Вообще не знаю... сейчас перерываю инет в поисках какой-нибудь инфы по этому поводу...

Все будет хорошо!!!

Изображение пользователя ируся.

все срываются иногда, так вот.... не расстраивайся, нриего страшного не слцяилочь.
Предлагаю с завтрашнего дня перерыть еще раз список диет, и выбрать еще раз, только ту, в которой от названия пищи бдут слюнки текти по максимуму... я один раз вот так листала-листала.. а потом как увидела морковку с медом, лимоном, фрукт еще какойц-то, это все на терке мне просто захотелось этого и сечас))))и не расстраивайся! чем больше ты расстраиванешься, тем более на подсознательном уровне жир откладывается, а вот если бы ты решила, ну покушала, ну и ладно) и себе легче, и фигурке)

Ой, спасибо за поддержку! Я кстати решила так же! :) Жалко только продуктов купленных, да ничего, братишке отдам! Я с утра решила продолжать японку... а потом решила себя наказать и ее заново начать... а потом думаю: ну с таким настроением я точно сорвусь! И решила начать новую! А у меня перед японкой был выбран ряд диет, на которых я хотела бы посидеть, так вот сейчас хочу попробовать магическую! Специально выбрала что покороче: всего семь дней! Сейчас отзывы о ней хочу почитать, если понравится, но на нее и сяду! И правда она мне очень понравилась: там столько яиц! А я их просто обожаю! А после нее опять можно и японку попробовать! :) Да! Веса я кстати не набрала! Прсото вздохнула с облегчением я еще раз сказала спасибо японке! :-D

Все будет хорошо!!!

Сегодня я решила оттчнуться: ну пусть и не обжиралась, но наелась вдоволь! А с завтрашнего lyx сажусь на диету! Сначала хотела сесть на магическую: нашла ряд отзывов... ну так... ничего особенного... можно за неделю скинуть до 7 кг, но это при интеснивных физических нагрузках... вот... а я сейчас занимаюсь только 4 раза в неделю: скачу на секции по баскетболу, на большее вообще времени не хватает. Поэтому решила на старую добрую кашевую диету: к тому же я по ним вроде бы как соскучилась... но потом вот решила забить сегодня на все диету, в том числе и на начатую кашевую, так что вот сейчас решила все-таки с завтрашенго дня садиться на магическую! Как раз недельку, а там пяток дней и на кашевой посижу, надо ж к празднику себя в порядок привести!!! :)
Все будет хорошо!!!

Все будет хорошо!!!

Изображение пользователя ируся.

Спасибо большущее!!! Я сейчас полна энтузиазма, только б все получилось! Жалко вот, что никто со мной больше на диеты садиться не хочет! Пыталась одноклассницу подсадить, она воодушевилась... и на второй день уже тю-тю! Но я вообще ей поражаюсь: она весит 87 кг при таком же росте как у меня, но при этом СОВЕРШЕННО не комплексует! И парням нравится ВСЕМ без исключения! Как показывается практика, иногда все зависит от того, как себя подаешь :)
Все будет хорошо!!!

Все будет хорошо!!!

просто из за недостатка глюкозы и сахарозы мы становимся такие нервные и раздражительные, но сами этого не замечаем!! а сладкое иногда нужно кушать !! имей при себе черный горький шоколад!! и вкусно и не так вредно!!!
давай держись!! не хондри!!

просто из за недостатка глюкозы и сахарозы мы становимся такие нервные и раздражительные, но сами этого не замечаем!! а сладкое иногда нужно кушать !! имей при себе черный горький шоколад!! и вкусно и не так вредно!!!
давай держись!! не хондри!!

Изображение пользователя ируся.

просто так, из любопытства, у мну щас свой, особенный рацион...
и решила для себя, если буду садиться на диету, сяду обязательно на япошку)
извини, а вот с заменой продуктов - я в этой не спец, ниче посоветовать не могу,
УДАЧКИ)


Изображение пользователя casatka.

может кабачок баклажаном заменить!?


ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!



ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!

Изображение пользователя ируся.

:?

Изображение пользователя casatka.



ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!



ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!

Изображение пользователя СЮЗАНка.


У меня в книге о японской диете написано, что зимой кабачок можно заменить "капустой, для разнообразия цветной". Но думаю это не столь важно, можно и обычной.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kilo_irisok.

Я вроде читала что менять не желательно..Даже кофе на чай нельзя..может там они расположены в каком-то специальном порядке?Ох я тоже хочу так сесть скорее на японку, но боюсь не выдержу и сорвусь, или наберу обратно все! :( у меня и так нет силы воли а тут все так жестко Ррр((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka