Я решилась..

я решилась... долго очень шла к этому решению... надо худеть... долго мне вбивали в голову, все мама, родственники и даже мать жениха, все твердили ой да посмотри на себя какая ты стала, ты уже не может себе нормальную одежду купить, покупаешь то, во что можешь залезть, а не то что нравится, да как тебе самой не стремно такой быть и все в этом духе... все злилась, обижалась, вроде и понимала что да да ну вот я такая ну что теперь делать... потом встретила любимого человека (ну ведь полюбил меня такой какая есть) и я вообще расслабилась и понеслось.. ночью пельмени. булки, хлеб с колбасой ну и все такое... и за пол года совместного проживания я еще потолстела кг на 10 если не больше... да все понятно любимый человек говорит да ты все норм, ты мне и такой нравишься, а потом все чаще начали просказывать слова, что меньше ешь, не пора ли тебе начать спортом заниматься, но последней каплей стала фраза его мамы - посмотри какая ты была худая 4 года назад, и посмотри какая ты сейчас стала толстая... стало обидно, очень ОЧЕНЬ обидно... и сразу мысли всякие появляться стали, может поэтому он все еще не зовет меня замуж, может ему вообще уже стыдно со мной даже на улицу выходить... короче думать можно много, но выход один.. ХУДЕТЬ... мой вес сейчас больше 100кг а рост 170см, ну думаю для начала надо сбросить хотя бы кг 10-15 а там как пойдет... решила что самая подходящая диета это раздельная... блин девчата у кого такие же проблемы, подскажи кто как выкручивался)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя svobodnaya.

у меня такая была....только это меня наоборот очень хорошо подстягнуло....и я сбросила прилично....
мне бы сейчас такую встряску!!! я бы доказала всем им какая я красивая и похудела бы еще кг на 20.
чего и тебе желаю! докажи всем, что ты лучшая!!!

Изображение пользователя Kotysya.

Привет. добро пожаловать к нам!!!!
У меня также был изначально вес около 100 кг. начала с яичной диеты. Долго не решалась пока в моей голове не было щелчка: ПОРА!
Ты умничка что взялась за себя, ведь лишний вес никого не красит.
Удачи тебе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кащеюшка.

tables10 Приветствую! Это кажеться, что тяжело, я раньше тоже думала, что только усиленный спорт и строжайшие диеты могут помочь похудеть. А на деле оказывается всё намного проще))))
У тебя всё получиться!!!!!
PS Мой супруг никогда ничего мне не говорит за мой лишний вес, так же как и его родня. НО полюбил он меня когда я была 60 кг, вот я и хочу вернуться к своему весу, в котором я себя чувствовала отлично!!!!!

Худею сразу по трём диетам. По одной не наедаюсь.

Надо худеть, ты такая молодая а носишь вес на 40 кило больше нормы, это плохо не только внешне, но и по здоровью=) Задумайся=)



384479233 Ася

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka