Я с Вами!)

Решила вот создать блог,думаю,мне булет так проще держать себя в руках и есть в меру.
Худею я уже на протяжении полутора лет,юзаю всякие монодиеты(извожу себя),вес то теряю,то набираю ещё больше,как это чаще всего и бывает.
Моя основная проблема в том,что у меня худой верх(ключицы выпирают) и тяжёлый низ(бёдра-105 см. 0_о).Выглядит очень некрасиво,и как только начинаю худеть с помощью диет-худеет в первую очередь опять же лицо,грудь,талия,но низ нет(по крайней мере это не заметно).Выглядит ещё хуже,чем было до потери некоторого веса.Очень обидно,т.к. отказываю себе во всём,а результата нет.
и Вот,после этого нового года я снова,уже в который раз собралась сбросить вес,и я его ОБЯЗАТЕЛЬНО СБРОШУ.
В это раз я решила действовать другим способом-СПОРТ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
_________________________
ОБЯЗАТЕЛЬНО плотный завтрак.
ОБЕД
Лёгкий УЖИН,но НЕ ПОЗДНЕЕ 18.00
СЛАДКОЕ,МУЧНОЕ,ЖИРНОЕ-НЕ ЕМ!!!!
НЕ БОЛЕЕ 1500 ккал в ДЕНЬ

и,самое главное,занятия в фитнес-клубе(беговая дорожка,велотренажёр,тренажёр-лыжи,вообщем кардиозона,которая направлена именно на сжигания жира)
________________________________________
Даже после 8 дневного питания по моему принципу и двух дней усиленных занятий спортом,мышцы немного окрепли,я это чувствую.
я ДОЛЖНА продержаться в таком темпе хотя бы два месяца,ВЕДЬ СПОРТ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ КРУТО,ПРИЛИВ СИЛ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

говорят,от такого режима больше уходят объёмы,чем вес,значит буду измерять и выкладывать сюда результаты,но не часто,а то "вкуса не почувствую";)))

Буду читать эту свою запись каждый день и мотивировать себя,ведь так хочется надеть ПЛАТИШКО,КАБЛУЧКИ,ЮБОЧКУ,ШОРТИКИ и чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!
У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения a_72485e19.jpg16.88 КБ

Нет ничего вкуснее,чем чувствовать себя стройной!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ