65.9 =)

решилась встать на веся, теперь у меня 65.9, пью каждый день свежевыжатые соки, витамины,делаю массаж с помощью пояса=)
еще решила совершенствоваться, начала растить волосы, хочу их длинные - длинные, хотя сейчас они у меня уже по грудь)

Нравится: 
0

Комментарии

можно поинтерисоваться?
что за пояс?и дорого он стоит?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4621542/
Пояс Здоровья.
Типо фитнес-массажер, имеет несколько скоростей массажа, на самой слабой скорости разгоняется кровь(там написано, что это полезно для здоровья и всё такое), а вот последняя скорость для похудения, заставляет сокращаться мышцы, тем самым они качаются, отсюда и похудение)мне очень нравится)
одеваю, пояс и делаю что хочу - глажу, готовлю...что угодно)
советую!
цена - 3000 руб.

я вот такой еще увидела http://www.ozon.ru/context/detail/id/7112136/,загорелась желанием заказать,муж дал добро,мол подарок на 8 марта girl_claping так вот думаю теперь,какой лучше

если честно, не увижела разницы ни в чем, кроме пульта...а в остальном тоже самое...прям копия))так что думаю можно смело и этот брать) самое главное эфффект то должен быть одинаковый))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Добрый Жук
  • gogodancer
  • Selenna
  • viktoria.lotc