Блог max5426

Изображение пользователя max5426.

Уже почти неделю, как на гречке и кефире

Уже почти неделю, как на гречке и кефире -5 кг 300 г. Я в шоке...вес так быстро уходит!!!...думаю это потому что первая неделя. Не нарушала режим, старалась делать упражнения+крем для похудения. Когда начала измерять параметры я не поверила...короче радости нет предела....а еще 8 дней впереди.

Нравится: 
0
Изображение пользователя max5426.

Вот как от него избавится незнаю!!!

Вот как от него избавится незнаю!!! Проклятие какое-то... откуда только берется и самое главное стыдно презнаться,что он есть. Купальник 2 года не одевала,пока в прошлом году не осмелилась и вышла на солнце(в порео)...Создаёт жуткий комплекс.

Нравится: 
0
Изображение пользователя max5426.

Обожаю танцевать, в особенности Hip-Hop

Обожаю танцевать, в особенности Hip-Hop. Для сброса лишнего веса один из самых лучших способов+пластика и движения тела становится более плавным. Сейчас на этот вид спорта у меня не остаётся времени , но иногда, когда душа поёт даю волю чувтствам. Может быть из-за того что бросила-потолстела! Меньше нагрузки и движения и кг поползли в верх...

Нравится: 
0
Изображение пользователя max5426.

2 день.

2. день. Утром-1кг. В меню добавила овощи( помидор +огурец), тем самым уменьшила порцию гречки. Кефир мало пью, лучше водичку. Нет ощущения голода. Советую больше спать, помогает избежать головокружения и усталости.

Нравится: 
0
Изображение пользователя max5426.

1.день

Ничего сверхъестественного в первый день диеты не ощутила. Завтра взвещусь. Как там мой жирок пока незнаю. Разница лишь в какой-то пустате что ли и в легкости. Желудок кстати бурчит, наверно разнообразие хочет и побольше еды. Голова не болит, от кефира и гречки не тошнит. Всё ок.

Нравится: 
4
Изображение пользователя max5426.

Сажусь на гречневую диету

Ну вот решилась я сесть на диету. О май гат и как я её только вытерплю. Начальный вес 77 кг пи росте 168см. Каждый день я буду подробно описывать как и что я ела при этом будут присутствовать физицеские упражнения. 15.01.12

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог max5426

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc