НОВЫЕ СИЛЫ!!!

Изображение пользователя ne_em.

Девчонки, я сегодня ни- ни .
Держитесь!!!
Уже вечер и есть практически не хочется.
Завтра планирую начать лечебное голодание.
На семь дней.

Нравится: 
0

Комментарии

как можно не есть 7 дней и при этом нормально функционировать(ну короче не падать с каблуков,не злиться на окружающих и вообще.....)Мне кажется нужно просто тупо лежать плашмя с кучей снатворного!!!!!!!Но если ты сможеш,то ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!

Изображение пользователя ne_em.

На самом деле я не ела 5 дней (такое было три раза в моей жизни). До этого я периодически практиковала посты. День не ем (вода только с лимоном), но когда на два и более дней в пост, то пью чай с молоком и сок. Но в лечебном голодании соки нельзя.
Семь дней - это почти как пять дней, только на два больше =)))
Посмотрим, получится у меня или нет.
___________
Еда - это зло!

-это источник жизни!!!!!!!!А вот обжорство-это зло!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя elen.

Стоит просто не забывать что есть "лечебное голодание" а есть просто выдумка что если не ешь то моментально худеешь! Еда-твой источник жизни! Как првильно говориться - ты есть то что ты ешь-и это правда. Тут нужно правильно расставитьто чего ты хочешь-быстро похудеть а потом резко поправиться???-тогда одно голодание и лимонный сок помогут тебе. Если хочешь терять вес постепенно - организму нужно составить новое полезное меню Без сладкого каждый день!! и ты будешь в отличной форме! Организм перестроется-будешь даже ощущать себя по другому! Скажем возьми пока в свой рацион - капусту! Видов капусты много! Пож-та - готовь ее на пару или отваривай+добавляй немного вареной рыбки с лимончиком-) побольше зелени и иногда - лучше днем рису немного И все это можно заправить соевым соусом(он не жирный!!))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle