Ну вот день практически закончился -)

Так как после шести я решила не есть, значит надо доесть свой рис.........Вобщем то, день прошёл не так уж плохо, главное не сидеть на месте, а делать какие-либо дела.........Зелёный чай заменила на "Гринфилд-Малина", кстати тоже вкусный и что-то новенькое........Конечно , если честно хочется съесть что-нибудь вкусненькое, но не буду! В конце концов есть же у меня сила воли.....!!! или нет? ЕСТЬ!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Главное первый день продержаться. А там глядишь и второй не за горами, и третий, и четвертый. Вот глядишь уже и диета закончилась:)
Конечно есть сила воли, раз уж выдержала 1 день.
Держись МалыШка, мы верим в тебя!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Большое спасибо.....Честно говоря в первый раз на таком сайте, неожидала такой поддержки от Вас, девочки........!!!! Да чувствуя вашу поддержку я всё выдержу......И добъюсь своей цели........Да и все мы в итоге придём к тому, к чему стремимся........Спасибо fifa!!!............И Всем остальным !!!

Изображение пользователя fifa.

Всегда пожалуйста! Мы рады помочь друг другу, ведь помогая другим - мы помогаем себе;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Krasotula.

Правильно решила не есть после 6 часов.

Молодец, что не унываешь! Так держать, а то в последние дни все так и наровят сорваться.

Самое сложное-это первый день!Не привычно,а потом все попроще пойдет)Да и срываться не будешь,так как мыслить будешь: "Что я зря что ли день голодала?"
Так что ты просто умничка)))Верю,что ты сможешь и не сорвешься))

//www.nadietah.ru/llines/ln3/67519.png)

ДА? 1 день самый тяжёлый? Вот мне сегодня вечером немного тяжеловато..конечно не думаю, что только из-за риса, ведь я ещё и первый день не ем после шести, к чему не привыкла, с работы то прихожу чуть позже........Мысли о еде всё чаще посещают..........Но и правда,зря что ли целый день сидела и кушала рис..........Хочется верить, что всё так и будет, как ты говоришь КуЛЁМА.........Постараюсь оправдать вашу веру в меня ).........

У тебя ход мыслей правильный,позитив он нужен всегда и везде))
Ты хороший пример подаешь тем,что к голоданию относишься не как к муке...))а как к способу сделать себя,ЕЩЕ БОЛЕЕ КРАСИВОЙ)
Первый день-это тпервый шаг в твоей жизни=)

//www.nadietah.ru/llines/ln3/67519.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka