Блог Аня22

Шок

Я взвесилась спустя неделю и испытала некий шок. Весы показали 55,3 кг. Получаеться я сбросила больше килограмма за неделю. Я очень удивлена, не знаю хорошо это или плохо. Скажу одно в эту неделю я много задерживалась на работе. На работе моя основная еда жареный арахис и яблоки.

Нравится: 
0

Кожа

Последние несколько дней решила принимать контрастній душ каждый день. Наверное будет полезно для кожи при похудении. Теперь утром и вечером стою под душем, чередую горячюю воду с холодной. Придает бодрости. Думаю придумать еще какие то обертования, возможно

Нравится: 
0

Контрольное взвешивание

Я не довольна! Мой вес 56,7 кг. Наверное я что то изменю на этой неделе. Надеялась будет грамм на 300 меньше. Конечно главное, что вес не стоит, но хочеться большего....Не буду теперь есть после 18-00, буду гулять или сидеть на работе.

Нравится: 
0

Тренировки

Я занемаюсь в зале через день. Первое занятие на руки, второе на ноги. Пресс при каждом занятии. Упражнения занимают около 50 минут и 30 минут я хожу на орбитреке. Вернее начинала я с 10 минут велосипеда, но сейчас этого мне уже недостаточно.

Нравится: 
0

Диета

Мой тренер советует мне взвешиваться один раз в неделю. Честно говоря я частенько нарушаю и делаю больше раз. Но каждый понедельник у меня контрольное взвешивание, с утра надо сходить в туалет и голой встать взвеситься. Каждый день я принимаю комплекс витамин.

Нравится: 
0

Всем привет!

Меня зовут Аня. Мне 22. Уже месяц я сижу на диете. И мне захотелось поделится и делится опытом. Так как я пыталась худеть всю свою жизнь, но не правильно, мой вес в один час стал 60 кг. Я наверное поумнела и решила прибегнуть к помощи и не занематся более самодейтельностью.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Аня22

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.