- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
девочки, я родила!:)))
Главные вкладки
вт., 16.06.2009 - 16:03 — Милагрес
короче, 11.06.09 я родила в 7,10 утра преждевременно в 36 недель девочку!
2870 кг, 46 см.
из-за того,что рано родила, врачи перестраховались и отправили её в 13 клиническую.там хорошее детское отделение,где её полностью обследуют.
так что выписалась вчера одна.скромно.муж приехал и забрал меня.грустно и тревожно за дочку.но ничего,прорвемся.
сегодня ездила в 13,сдала анализы ,чтобы допускали к ней на день с 8 до 16,00.готовы будут только в чт. т.е. если всё нормально,то в пт уже поеду к ней.и там смогу её наконец взять на руки!!!!умираю,как хочу это сделать.сердце разрывается.потому что лежала она в кювезе.и сейчас лежит из-за желтухи.и я её ни разу не держала и кормить не приносили.а молоко есть!нормально так.сцеживаюсь.сегодня отвезла туда.они будут им кормить.и буду возить каждое утро.а потом там можно будет уже прикладывать к груди! очень жду этого ! надеюсь,возьмёт!
так что,девочки, я сделала это!роды длились от самых первых схваток и до родов 6 часов.немного.мне повезло.орала только где-то последний час.больно,ужас.не орать было нвозможно.но никто меня не ругал.мне вообще очень повезло-попалась хорошая акушерка.она всё мне терпеливо объясняла.она одна всё сделала.должен был прийти врач, но я его не дождалась-родила))) акушерка и ещё одна,которая ей помогала, похвалили даже меня за роды.сказали,что я справилась на 5 )))
порезали.два шва.но уже ничего.почти всё заживает.геморрой вылез от натуги(извиняюсь за подробности)))))).перый день,конечно,как развалюха,разбитая телега.но потом, с каждым днём всё лучше.
воды отошли ещё до схваток.как начали лить.много.у меня же большой был живот.а они мне говорят-ничего,раньше времени не родишь.а я уже чувствовала,что рожу.
весь день лились воды, а потом в час ночи начались схватки.подхожу к медсестрам на посту.а они мне -да это не схватки,у тебя просто болит.на свечку,димедрол,спи..типа не мешай нам спать)))
так я терпела до 5 утра!я уже была на 100 % уверена,что у меня схватки.засекала-всё ровно-схватка минуту через ровно 5 мин.в 5 утра иду к ним-девочки,ну у меня точно схватки,позовите врача.пусть посмотрит.пошли с неохотой.
врач посмотрела-рожает))
перевели в родильное.там девушка лежала,стонала.я долго жержалась без стонов, только дышала.вся такая деловая.думаю,скоро тоже начну стонать.но получился сразу ор)))) и потом и родила)))
слава богу, отмучилась!
процесс,конечно,я скажу,незабываемый!первое,что подумала-господи,неужели всё закончилось?неужели я сделала это???боже,как после этого решиться на второго??это же ужасно!я ,конечно,предполагала,что больно,но не на столько же!))теперь я уважаю ещё больше всех женщин,которые родили!!!!!!это героини!
а уж тех,кто рожал втрой раз,третий...это вообще молодцы!
потому что в первый раз идёшь и не знаешь, что ждёт.а вот второй раз-это страшно!))
но всё равно надо.я решусь!
рожала я в 15 роддоме.всё, в принципе, нормально.попала туда случайно.хотела в 3-ем.
ночью накануне всё ночь с 1 до 5 болел живот,как при схватках.теперь я сравниваю-тоже самое было в ночь родов!и как я дома не родила?ужас!
я протерпела до утра и поехала с вещами в жк сдаваться.потому что чувствую-что-то не то. в 3-ем мест не было.отправили в 15.думаю, ну ладно-полежу недельку...))))вот и полежала..сутки...а потом в послеродовом четверо суток)))
живот у меня страшный-большой ещё,растянутый,дряблый,в растяжках...ффуууууу.растяжки зудят,красные...бее..ну ладно.мажусь ща.
вот такие дела!!
я теперь тоже мама!!!!!!!!!УРРРАААААААА!!!!!!!!!)))))))))))))))
ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!
я пока ещё не осознаю.это ещё из-за того,что Машеньку свою так и не держала.только смотрела на неё.и до сих пор мы в разлуке...но мы прорвёмся!!!)))))))))))
я - М А М А!!!!!!!!!!!!
Нравится:
- Блог Милагрес
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.02.2026
Комментарии
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! читала и
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

читала и слёзы на глазах.....
Какое же
Какое же счастье!!!!!!!!!!!Читала и как будто сама недавно родила, хотя моему сынуле уже почти 4 года!!!!!Какая же ты молодец!!!!!Поздравляю тебя!!!!!Все у тебя будет хорошо!!!!Потерпи!!!!Скоро доченька будет причмокивать молочко у тебя на руках:)))))))Как же это здорово......Еще раз поздравляю!!!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
МИлагрес -
МИлагрес - солнышко!!!!!!!!!!!!!!! сижу читаю и плачу............как я за тебя рада!!!! ты умничка - с Машенькой все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! и рожала ты у мня прям под окнами ))) 15 больница прям рядом с мои домом ))))) Девочка моя хорошая - ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажи пожалуйста а тебе никаких обезболивающих не делали?
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!я прямо прослезилась, читая твой блог!!!
кстати, на мой день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже родила на 36неделе...но мне срзу отдали малыша...с первых часов был со мною...родила 3200 48см..
может поэтому....вес был хороший!!!
нет!представляешь, всё
нет!представляешь, всё сама))хотя орала,как резаная.они потом сказали,что итак хорошо справлялась.я другим кололи...))
ой нет....я наверно
ой нет....я наверно предпочту с обезболивающим....
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
надо же-мучилась прямо рядом
надо же-мучилась прямо рядом с тобой!вот как в жизни бывает:)!!
Милагрес...
Милагрес... ПОЗДРАВЛЯЮ...)))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
милагрес
молодец!!!!!!умница!!!!!!!!!!!
все будет хорошо,и кроха скоро вес наберет,я свою родила на 36 неделе 2,500,но ничего через 7 дней обе дома были!
а про второго это так кажетрс,я свою рожала 17 часов схваток,потом потуги, а потом экстренное кесарево и не поверишь,уже второго хочу.
нет,ты это не забудешь, и даже память не сгладится,просто радость материнства возьмет верх.
здоровьечка вам,МАМОЧКА!
a>
Боже, вот это
Боже, вот это счастье!!!!!
Поздравляю, мамочка!!!!!!! Здоровья тебе и Машеньке, мира вашей семье!!!!
И ещё раз-поздравляю!
Тысячу способов узнать легко, одного результата добиться- трудно
Поздравляю!!!
Крепкого вам обоим здоровья и много-много радостных солнечных дней, полных любви и добра!
поздравляю! теперь ты мама,
поздравляю! теперь ты мама, мамочка! :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star:
Я Елена.
Поздравляю!Желаю много
Поздравляю!Желаю много счастья тебе и твоей дочурке.Молодец!
для похудения на www.nadietah.ru
От всей души тебя
От всей души тебя поздравляю!!! Это огромное счастье!!!
Поздравляю!
От всей души, здоровья вам обеим!
«Пока насчёт духовных способностей данной модели мы сказать ничего не можем, поскольку её рациональное зерно есть желудочная неудовлетворённость.» А. и Б. Стругацкие
ГЕРОИНЯ!
ООО Солнышко поздравляю!!!!!!!!!!!Машенька красивое имя,прям как меня зовут! :bigsmile: Ура ура ура !я очень рада за тебя!!!!!!!!Прям почитала,пережила с твоими словами все:))))))))))я тоже хочу:))))Молодчинка!!!!!!
87_________________60_________57,8________53 РОСТ 159см

было____________1-ая цель______есть_________хочу
Поздравляю!
Это такое счастье быть мамой. Желаю, чтобы твоя девочка быстрее поправилась и была с тобой. Я представляю как тебе сейчас трудно и грустно без нее. Ничего, скоро все будет хорошо. :)
Диеты на www.nadietah.ru
Поздравляю!
:)

Когда моей дочке было 3 месяца, я уже отчаянно мечтала о втором! :)
И не пугай народ - не смертельно это и не так уж и больно, потерпеть несколько часов можно! :) ;)
Желаю вам счастья и здоровья!!!!! :) :) :)
Искренне поздравляю!всего
Искренне поздравляю!всего самого самого))
Лучшее упражнение для похудения: повороты головой слева направо. Делать их надо в строго определённые моменты-когда тебе предлагают что-нибудь съесть
))))))))
Поздравляю тебя)))))
Дорогая моя, от всей души
Дорогая моя, от всей души поздравляю!
Здоровья вам с малышкой и поскорее быть рядом навсегда!
Умничка! Целую!
Какое счастье у тебя!
Какое счастье у тебя! Поздравляю! :) :) :)
А насчет того, что крошка в больнице сейчас - все будет хорошо! У моей подруги такая же ситуация была, как у тебя. Малыш в больнице лежал, а она 3 недели ходила его кормить туда. Но его там полностью обследовали, укрепили организм витиминчиками, и сейчас ее ребенок по физическому развитию даже опережает сверстников - такой крепкий и шустрый! :bigsmile:
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!! Восстанавливайся!!! А дочурке твоей огромного здоровьища желаю!!!
Поздравляю!!! Теперь ты
Поздравляю!!! Теперь ты пополнила наши ряды мамочек,и в полной мере сможешь ощутить все прелести материнства!!!Первую улыбку твой Машеньки.......когда в первый раз перевернётся.........сядет..встанет.........первые шажки........первое словечко...........да сколько всего нового и чудесного тебя ожидает........ :) За малышку не переживай, всё будет хорошо..и вскоре ты сможешь забрать девочку домой!!!А пока будешь ездить к ней и проводить с ней время!!! Скорейшего Вам воссоединения!!!Машеньке крепкого здоровья!!!
Поздравляю тебя с
Поздравляю тебя с малышкой!!! Здоровья вам крепкого и все у вас будет замечательно...
ЗЫ. Я когда рожала - тоже думала - зачем орать - буду держаться - фиг там - правда, орала не долго - роды были стремительные
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Милагрес!
Умничка, молодец! Как же я рада за тебя! Побыстрее встретиться с малышкой!!!!!

А плохое - оно скоро забудется, и будешь день рождения дочки вспоминать как самый счастливый день!
(Тема не указана)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ МАЛЫШЕЧКЕ И СИЛЬНОГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
СПАСИБО!!
Девчонки, спасибо за ваши поздравления!!!мне очень приятно!!бальзам на душу.
я счастлива!!жду свою кроху домой!
Поздравляю!Дети-это цветы жизни!!!!!
www.krassota.com
Поздравляю тебя, дорогая.
Поздравляю тебя, дорогая. Здоровья тебе и твоей малышке. Я тоже обоих детей не донашивала и мы лежали в больнице. Желтуха у всех недоношенных детишек. Все будет хорошо. Следуй инструкциям врачей. Не переживай.
Иннэтта
cегодня звонила-уже
cегодня звонила-уже лучше-желтуха начала проходить,но пока ещё под лампой лежит.
Уже и так море поздравлений,
Уже и так море поздравлений, но я как мать - героиня (по твоим словам, 2 родов) поздравляю тебя. У меня тоже Машенька есть. Мы все тебя поздравляем. Скоро о втором будете говорить! А за девочку не бойся, она под присмотром. ВСе будет хорошо!!!!
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
а я уже говорю о втором!
а я уже говорю о втором! :bigsmile:
Здоровья вам с дочей и
Здоровья вам с дочей и поскорей взять ее на руки,это самое настоящее счастье!!!!А боль эта быстро забудется и захочется еще карапузика,поверь, у меня их трое и каждые роды переносятся легче.Моему младшему 1.5г и родила я его пардон,что в туалет сходила.Еще здоровья вам много много!!!!!
Так я похудела "На диетах" в 2009г
очень надеюсь,что потом
очень надеюсь,что потом будет легче рожать!тоже хочу и второго, и третьего! ;)
Поздравляю!!! Здоровья тебе
Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоей малышке :-)
Дорогая Милагрес!
Поздравляю тебя от всей души! Ну и напугала ты меня! мне все еще это предстоит :( Ужас, боюсь страшно.
Тебе и твоей семье желаю здоровья, растите большими и крепкими!
не бойся.у всех всё
не бойся.у всех всё по-разному.те,кто рожал без болей, даже не верят тем, кто кричит.думают,кривляются))но поверь, я очень терпеливый человек.а у тебя всё,возможно,пройдёт легко. и ты тоже потом скажешь,что я тут преувеличила ;)
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗ
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это такое счастье,сама 1,6 года назад испытала ;)
Поздравляю с рождением
Поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам богатырского и сна такого же! Ну и отдельно девочке желаю: женского счастья, красоты и мудрости!
Мои поздравления!!! Это
Мои поздравления!!! :) Это прекрасно! Здоровья тебе и доченьки!
Поздравляю тебя,
Поздравляю тебя, милая!
очень рада, что ты отмучалась) .. поздравляю.. жаль конечно что малышка пока в больнице.. очень жаль, ну ничего..всё будет хорошо, я уверена! держись и восстанавливайся!)
счастья тебе и твоей увеличившийся семье))! ростите здоровыми и послушными!)
Мой вес всегда в норме :)
КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Я ЗА
КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Я ЗА ТЕБЯ БЕЗУМНО РАДА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ты теперь такая СЧАСТЛИВАЯ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ! РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!
Милагрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милагрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: Все у вас будет хорошо, я понимаю, что ты переживаешь, но ядумаю, все наладится!!!!!! какая ты умница!!!Наконец-то ты мама, ты так мечтала об этом!!!! у меня тоже Машенькой зовут одну из крестниц))) А почему роды преждевременные наступили. не знаешь?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
неа,непонятно.просто взяла
неа,непонятно.просто взяла вдруг и родила)) у меня было такое предчувствие, что рожу раньше.но не на столько!)))...да,я очень хотела ребенка и у меня долго не получалось.всякие лезли мысли в голову.и вот,бог дал!я счастлива.только никак не могу этим насладиться. она есть, но далеко...ладно,не буду опять грузить...
Милагрес, не заметишь, как
Милагрес, не заметишь, как пройдет это короткое время и вы будете вместе уже!!! Все будет хорошо!!!!!!!!Думай об этом!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибо тебе за
спасибо тебе за поддержку,дорогая! ;)
Милагрес
Ай, умничка! Молодец!
-
Поздравляю! МАМА- волшебное слово! Да и ПАПА- тоже звучит гордо!!!
С дочей- верю-всё будет хорошо. Аппаратура сегодня позволяет выхаживать.
Моя младшая в срок родилась, но вес был- 2.350. Ничего- справились.
Главное- молоко сохраняй. Сцеживайся сейчас, по времени, как бы кормишь. И соски приучи ЗАРАНЕЕ.
Смажь их зелёнкой. Кожа огрубеет чуть. Сделай-не пожалеешь!- а то трещинки вмиг образуются, а это адская боль!
да, я сцеживаю и отвожу туда
да, я сцеживаю и отвожу туда в больницу молоко.а завтра в первый раз еду к ней на пол дня!
Страницы