- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
первый день свободы))
Главные вкладки
чт., 02.04.2009 - 16:42 — Милагрес
всё.сегодня первый день свободы от работы!)))
вот сижу и даже не знаю, что и делать-то?))как бы не разлениться!
в первую очередь я сегодня хорошенько выспалась с утра.потом пошла,спокойно помылась. вся кремами намазалась, перемазалась...))потом созвонились с моей беременной подругой, которая тоже теперь дома.повисли на час на телефоне))обсудили ощущения,сроки, что беспокоит, что нет,планы, роддома...и.т.п.!
)))теперь будем созваниваться, встречаться.жалко только, что живём далековато друг от друга.но ничего, мы уже нашли середину пути- царицынский парк-будем там гулять.
потом нам предстоит огромное удовольствие - это покупки детских вещичек!мне кажется, это самое интересное!..
хотела сегодня идти на первое занятие по гимнастике для бер,но поленилась.подумала-ну что я , прямо в первый день...отдохну хоть!))завтра ещё ко врачу на плановый визит. начну уж со след.недели!))
Нравится:
- Блог Милагрес
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.02.2026
Новые комментарии