Куриный марш

Изображение пользователя Narcissa.

Девочки, хотела быть добрее, но ПМС подступает и это выше моих сил. Я так ждала кроссфит после выходных. На попе, конечно, не сидела, вчера ходила на Микс Файт (очень хорошее кардио!). В общем предвкушала. Мне действительно нравится заниматься (пока по крайней мере), я жду занятий, мне не хочется их пропускать совсем, не из-за чего. Ну помните, даже подругу продинамила. Кстати, раз уж вспомнила. В итоге после примерки оказалось, что заказ делается по замерам (грудь, талия, попа, рост), которые я выслала еще до примерки, так что мне повезло, подругу не подвела)

Возвращаюсь. На кроссфит ходит все больше и больше людей. Он, конечно, умничка, каждый раз изобретает велосипед, чтоб все уместились, добавляет упражнения (где он их столько берет) и каким-то чудом за всеми успевает уследить. Но парень, видимо, слишком то ли вежливый, то ли добродушный (а может и сам любит подрасслабиться), и это привело в тому, что зал набивается под завяку, но заниматься половина зала не спешит.
Сегодня меня это реально бесило, одной дамочке очень хотела зарядить в челюсть даже (то она подвинула меня с упражнения, то штангу нашу забрала без просьб и извинений, довольно нагло себя вела). Короче, у нас реально завелся контингент девушек, которые натянут шорты-стринги и ходят из угла в угол кокетничают. Я к этом в принципе ревностно отношусь (чисто по-женски бесит), но я бы это пережила, если они другим (мне в первую очередь) не мешали: всех путают, время тянут. Последней каплей было, когда у меня увели мою гирю! Звучит как детский сад, но с бОльшими весами работает из всех девочек буквально пара-тройка человек, в т.ч. я. Он это прекрасно знает. И тут я встаю на круг, а ее нет. Ладно, думаю, надо успокоиться. Сделала с другой, подошла на смене к тренеру, он типа извинился, сказал принесет. Ну куда там нести гирю, когда теткам в стрингах нужно срочно пообщаться. Не принес. Ну а я что? Я встала и стою. Он видит, что я ничего не делаю, сразу притащил. И что вы думаете? На третьем круе это повтоилось. Ппц. Я была сильно зла.

Вот блин никак до меня не дойдет: зачем надевать эти шорты? Это тупо негигиенчно (раз). Шорты частенько надевают либо те, кому еще худеть и худеть (уж простите за прямоту), либо надо много мяса нарастить прежде чем их булочки будут выглять хорошо (это два). А третье (для меня самое главное), если уж ты выпендрилась, то как-то стыдно халтурить, ну сразу же ощущение складывается, что ты сниматься пришла. По мне так вырядилась - паши за троих, иначе выглядишь как б***, простите.
А потом они собираются на форумах и ноют: ой так надоели эти мужики, вечно липнут, прохода не дают, все время смотрят - оденься детка, и не будет проблем. Уже ж не дети, давно все поняли, что одетая девушка с качественным телом не выглядит менее аппетитной. А то блин как на рынке - приходи, выбирай любую. Только их, к сожалению, никто не забирает.

Короче, вся треня прошла как собрание курятника: вечно кто-то что-то путал, крутился под ногами, мешал, куча посторонних разговоров и тп. Так мне хотелось парочке вломить хорошенько, а у тренера спросить, чего он устроил вообще.

Но мне что-то подсказывает, что девкам это быстро надоест, и они сольются куда-нибудь, скорее даже, надеюсь на это.

Ой, излила вам душу. Кто осилил, пожалуйста, не думайте, что я злая, это не так. Просто накипело как-то.
У меня может со школы еще такая черта: сильно бесит, когда ты приходишь заниматься, а там начиется... Есть специальные места, где моно пообщаться, сняться, пофлиртовать, но не на трене, не на учебе, не на работе. Ну лишнее это там. Я тже умею это делать, умею привлекать внимание, налаживать отношения, кокетничать. И я это люблю - в отпуске, в баре, в компании друзей. Ну зачем портить атмосферу там, где это лишнее, а? Это прям оскорбляет мои спотивные чувства))) В конце концов, доживите до конца трени и идите в сауну - там самое место. Даже сегодня, после всего все собрались у бассика, сидели, болтали, кто-то кого-то даже куда-то звал. Это здорово и даже мило. Но блин не рядом моей гирей!!

Всех обнимаю! Расскажите как вы. Что нового, продвигается наш процесс? Не все пишут посты и невсех успеваю читать, к сожалению. А когда спрашиваю, вы не рассказываете. Так как дела-то?)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Да уж... кто-то пашет, а кто-то языком чешет... и выпендривается...

Изображение пользователя Narcissa.

Да( только в самой тренажерке это не так ощутимо. Там все уже привыкли к качкам, которые между подходами по 3-4 минуты гуляют, трепятся и по зеркалам себя разглядывают. Но на кроссфите очень ограниченное пространство и они бесят) хочется фейсконтроля уже какой-нибудь, или чтоб он халтурщиков выгонять начал.

Вчера в осадок выпала. Поставил становую 20 и 30 кг. Для становой 20 это вообще пшик. Так минуту подумал, а потом говорит, кто становую НЕ ХОЧЕТ делать, спину напрягать, те делают бурпи. Нормал? Кто не хочет, пусть валит из зала и катается на фитболе! Трындец, не ожидала я от него, он обычно пожестче.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я конечно профан в этих вопросах, но я бы разделила на группы: новички и профи... Новички пусть труселями хвастают (а лучше вне территории зала), а профи пашут в удовольствие! Что значит не хочет? Кто пришел пахать, тот естественно, хочет!

Изображение пользователя Narcissa.

там разделение такое невозможно( уровень подготовки и физвозможностей влияет только на вес, с которым работаешь.

Так вот и я поразилась фразе "тем, кто не хочет". А они реально не хотят. Я все удивляюсь, зачем они приходят вообще. В зале ооочень много групповых, для разных уровней подготовки, с разной нагрузкой. Кроссфит идет в самое позднее и самое неудобное время, плюс теряется минут 40 на сбор снарядов и пока он все показывает. ЗАЧЕМ НА НЕГО ИДТИ, если не хочется работать с весом? Причем он недавно подробно объяснял, что девочкам без диеты там делать нечего, результата не будет. С диетой у девочек на кросфите ничего не вырастет (ну просто не может при таком темпе и на дефиците калорий). Нет, блин, каждый раз убиваем минут по 10 на очередное "ой а уменя от 20 кг на становой ляхи не раздует?".

Так, все, успокаиваюсь)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Видно, когда он объяснял, некоторые на трусиля смотрели....

Изображение пользователя Narcissa.

так это девки в труселях и задавали эти вопросы. Говорю ж, внимание привлекали как могли.) солить его чтоль собрались)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

girl_crazy

А я вчера сама попёрлась в шертах до середины бедра.. Велрсипедки? И некоторые упры застремалась делать )) пришла домой и ужралась... Оливки.. Багет и 2 яйца.. В 22... По сравнению со вчерашним минус 600 гр... Но я всё равно неповоротливая махина

С твоей попой до середины бедра можно girl_wink

Изображение пользователя Narcissa.

я кстати о тебе подумала, когда писала. Мне тоже кажется с твоей попой можно. Но до середины бедрага и шорты-стринги сильно не одно и то же)) Там шорты реально как маленькие труселя были, кое-как закрывали половину попы, и таких несколько экземпляров. В таких я бы не решилась садиться на коврик или становую делать)))

Чего ж ты вечером кушаешь-то? Отвесы-привесы это все понятно, но они о состоянии жира мало чего говорят, это по большей части водичка. Тебе вообще особо не нужно дефицит создавать, мне кажется. Все у тебя хорошо. Но вечером кушать, мне кажется, не стоит. Там уже гормоны не те, все откладывается(

А че застремалась?)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

У тебя явно ПМС)
Но ты молодец, что так стараешься.
У нас в зале все культурные какие-то, не болтают, сосредоточенные, занимаются работой :)
Или я так попадаю :)
И да, хожу в обтягивающих штанишках по колено :)
А что за шорты стринги? И что, у них целлюлит наружу?

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Narcissa.

Я тоже хожу в таких штанах. Более того, когда буду новую одежду покупать, куплю вообще длинные (типа лосин). Это удобно, это гигиенично, это не скрывает ноги и в них легко контролировать технику и тебе и тренеру. А главное ни к чему кожей не прилипаешь)))

Шорты-стринги - это условное название шортиков типа пляжных. Они пол попы еле закрывают, такие демонстративно открытые.

Одна из девочек (она конечно с приветом) но чуть-чуть все-таки с мозгами. Раз ходит всегда в ооочень открытой одежде (даже в сауну в стрингах, фуу) так всегда таскает большое полотенце - на все снаряды, на коврик его стелит. Идиотизм, конечно, но в общем хозяин барин, а остальные... прям тошнить меня как представлю все эти микробы)

ПЦ. Меня эти курицы и без ПМСа бесят. Сейчас просто допекли)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Посмотрела эти шорты-стринги в инете. Мдяяяя, я такое даже в 58 не одену, если только на пляже.

Я наоборот хочу немного покороче взять, так как на йоге надо вечно захватывать что-то в районе коленок или над ними, и мои шорты скользят, съезжают, приходится их немного задирать, чтобы схватиться с телом...

Это хорошо, что с полотенчиком :) микробов своих с собой носит :) Иногда смотрю на тренажеры, так там такие потные разводы, что и не ляжешь :))))

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя o-ksana.

да что за шорты-то? покажите мне? покажиииите!
такие? short600-1.jpg

Изображение пользователя Narcissa.

Не, ну эти попу закрывают. Не хочу в сети искать. Те выглядят как труселя, ну знаешь такие называются шортиками, закрывают попу наполовину), вот шорты того же размера. Тока шорты из более плотной ткани.
но и такие тоже бывают, да, я правда писала не о них.

)))))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя o-ksana.

ништяк)) естественно тренер отвлекается)

Изображение пользователя Narcissa.

ты знаешь, он вообще кремень, что даже странно. девки там такое вытворяют иногда. Он, может, привык уже, иммунитет выработал.

В этом вся соль тупости ситуации: он на шорты не реагирует, курицы недовольны, они начинают к нему уже вербально приставать, он не отрегировать не может (инструктор жеж), поэтому и тренировка тормозится. Именно это меня и вымораживает. Если б они тупо в шортах рассекали, а он на них глазел - не вопрос, мне по барабану.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя o-ksana.

может гей он?

Изображение пользователя Narcissa.

не думаю, просто за годы в зале привык наверное)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

вооот! на пляже да. На пляже я даже из-за целлюлита не парюсь, шорты ношу короткие. Но мы тренимся блин не на пляже!)))))))))

ой, йога да, это совсем другая история. Там вообще под конкретное направление и даже препода надо подстраиваться. А в тренажерке все проще)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя o-ksana.

плюсую к пмс)) пройдет.
меня неделю в каждом месяце также все беееесят))

Изображение пользователя Narcissa.

блин, ну не знаю. Моя ненависть сильна и избирательна. Уже не уверена что с новым циклом она растворится.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Тоже терпеть не могу, когда девы в зале промежностями своими сверкают. а именно это и поисходит в микрошортах.

Изображение пользователя Narcissa.

ввели бы дресс-код, да?)

у нас еще клуб со всякими примочками для детей, для них тренеры отдельные есть, занятия разные.
странно, что среди семейных товарищей они себя нормально чувствуют.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, грустно, когда портят так любимую треню. Надо тренеру высказать, пусть налаживает нормальные занятия. А то получается не себе и не людям. И дамам в труселях пользы мало, и вам, профи, испорчен день.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

так была бы я профи, другой разговор был бы. я начинающий. для профи есть спец клубы именно кроссфита. Там ребята и сами тренируются и к соревнованиям готовятся. Я только начинаю.

Я когда пришла только, он на все по одному или два веса с небольшой разницей давай. Я еще думала странно, я ток пришла, треня тяжелая, как я потяну такой же вес, с которым работают давние посетители) Теперь понимаю как. Очень просто.

Я выражать недовольство не очень умею и не очень люблю, но меня всегда "сдают" мимика и взгляд. Я обычно (на работе, в малознакомых компаниях их контролирую. Вчера я, конечно, этого не делала. Судя по его реакции, он меня и так понял.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Думаешь, он сделает выводы? Или ему чем больше народу, тем больше прибыль?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

ты знаешь, это групповое занятие. не думаю, что больше прибыль, и не думаю, что тут реально можно сделать какие-то полезные выводы. я знаю, что ему очень приятно, когда к нему много народу приходит, но не более того. Это просто или раз так совпало все, а потом они успокоятся, либо ему это надоесть и он будет построже. Меня устроил бы любой вариант.

Я б сегодня с радостью посмотрела на ситуацию, но я все провтыкала!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ничего, утрясется.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

да, а нет так я их сама утрясу))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Тоже не люблю обнаженку без повода... не знаешь куда деть глаза.
но прозрачные лосины на стринги... тоже мед для глаз ;)

Изображение пользователя Narcissa.

Ты знаешь, пока их не много было, я могла особо внимание не обращать. Ну пришла ТП и пришла.

А когда стало больше (а куры в стаях начинают борзеть), я на них как раз стала поглядывать. Сяду (пока ждем) и смотрю, они это, конечно, замечают и начинают потихоньку скукоживаться изнутри. Такое вот у меня развлечение. Это, конечно, уже несколько за гранью приличий, ну они сами в стрингах приперлись, пусть расхлебывают.)))

Я понимаю, что мне еще сильно-сильно рано включать снобизм, но он походу откуда-то из детства растет)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Бесит и все, что тут причины искать... не снобизм это...
негигиенично и противно.
Чего от этих тп подцепить можно...
сядут и давай рассуждать о своих победах... расчесывая нарощенные волосы...
накрашенные как на панель, а то и ярче...
всегда было интересно, они пот как смывают? Снимают маску из грима, умываются и обратно приклеивают?

Изображение пользователя Narcissa.

ну про этих я не скажу, что прям б**ди, нет.
Может маленькие еще, не понимают как выглядят со стороны, может отмороженные, т.е. понимают, но продолжают. Не знаю. Но хочется за шкирку взять и отдать маме, пусть чадо свое довоспитает. А тем, которые постарше, каюсь, но все-таки в челюсть зарядить.

В зале по любому микробов валом, я тоже всегда мокрая до нитки, но усугублять шортами это не хочу))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Меня малолетки ваще бесят :(
Телки под тридцатник как то спокойнее переносятся...
зависть вероятно

Изображение пользователя Narcissa.

зависть к чему? тебе на самом деле 70 лет чтоль?)))))))
просто они неотесанные, не до конца социализированные, с какими-то общественными нормами не дружат. Не понимают, что некоторые "правила" существуют для удобства, их приятней соблюдать, чем нарушать, всем от этого будет только хорошо.

А эта конкретная штука в шортами бесит просто потому, что это чистой воды перетягивание одеяла, что по сути наглость. Понравился тебе мальчик - позови на кофе. Очкуешь? Купи у него персоналки, он даст тебе в зубы килограммовую гантелю и час будет весь твой. А на групповых не фиг другим мешать.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

У нас просто так ходят. Индивидуальных трень нет :)
Просто фиг знает чо ловят.
Одна девка есть 16 от силы, но могу ошибаться. Ходит с 4! Одноклассниками- парнями. В прозрачных лосинах и майке. Мальчики такие няшки - высокие, плотненькие... лет через 10 будут прям красафчики :)
Так вот эта девка прямо из кожи лезет... а они все вокруг меня пасутся.
смешно канеш, они дети... для меня :)

Изображение пользователя Narcissa.

какая прелесть мимимишная) мальчикам тоже по 16?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Максимум 17ть :)
Милые такие крепыши. Выше меня головы на две и шире раза в 2-3 :)

Изображение пользователя Narcissa.

ты там поаккуратней) очень незаконно это выглядит))))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Я?! Скорее они сделаю со мной чтонить ;)
Там такие детишки...
для меня они ваще дети...

Изображение пользователя Narcissa.

ну тогда ладно)))
вообще в таких ситуациях надо не мальчиков опасаться, а девочку. Они такие отчаянные бывают)))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Девочку ту я ушатаю на раздва :)
Сяду и раздавлю :)
А вот мальчики реально крупненькие... и не знаю о чем они там думают када смотрят

Изображение пользователя Narcissa.

тогда прячься!!!!!!!!!!!11
гыгыгы))))))))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Я очень брезглива и вообще не люблю все эти спортивные клубы, залы, хотя занималась и шейпингом не один год, и степ-аэробикой, и в зале была, и плавала. Противно( постоянное ощущение, что я с ног до головы выпачканы чужой грязью(( Пусть результаты у меня небольшие, но я дома со своим ковриком)
В девицы эти, ну чего на них злиться)) Подцепят прыщи на попу, приоденутся)))

Изображение пользователя Narcissa.

Если они мне не мешают и не отнимают время (по возможности еще и не бесят тупыми разговорами в стиле "нууууу, ты же понимаешь, что объясняешь женщине, почти блондиииинке"), то мне эти прыщавые и непрыщавые жопки по сараю)))

Вот уважаю твой подход очень кстати! Раз не любишь это все, то занимаешься дома. Правильно. Я не пойму девушек, которые в зал ходят, но вечно возмущаются: тут не очень чисто, тут не очень удобно, а любимая тема - это толстые тети в раздевалке. "Каааак они там могут голышом расхаживать, у них же жир, даже мне не очень толстой стыдно". Кому стыдно, те пусть заворачиваются, я щитаю. А остальные делают так, как им удобно. Раз уж пришла в зал - терпи. А на теток можно и не смотреть вообще-то.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle