Мой рациончик:-):-):-)

:pig_ball: :party3: :party3: :party3: :party3: Всем-всем приветики девочки-красотулечки!!!!!!!!!! Как ваши делики????
Я продолжаю свой эксперимент с каллориями и питаюсь уже 3 день на 1300-1400 ккал girl_crazy . Сегодня с утра была в тренажерке. Вы знаете мой тренер против углевод, а я с ним в этом не согласна, я считаю, что и углеводы и белки должны бать в рационе. Он мне сказал свести углеводы до минимума, а я не хочу этого делать. Т.к месяц на одних белках ничего толкого не дал с 74, до 73, потом в течение недели вес от 72 до 73, так что короче мы с ним не сошлись во в мнениях. И самое главное добавив в свой рацион углеводов и подняв каллорийность, у меня пошли отвесы. В первый день - 400 гр., во второй день -200 гр., вот такой у меня пародокс girl_impossible girl_impossible girl_impossible , так что сегодня 72,4. Но через недельку уже сделаю окончательные выводы по всему этому..........
Рацион:
В 9:15:
Овсенка+1 ч.л. меда+кофе
В 11:45:
1 банан+2 киви+ 3 кусочка сыра
В 14:30:
Роллы филадельфия+тамаго с лососем
В 18:15;
Роллы филадельфия
В 21:30:
Средненькое яблочко
Итого 1270 ккал.
Пойду полиста, почитаю вас... ВСем-всем удачки, чмоки-чмоки curtsey curtsey curtsey curtsey curtsey curtsey curtsey curtsey curtsey :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя komochek.

Я думаю, сведя к минимум простые углеводы, ты сделаешь все правильно) А сложные - зачем уменьшать? Не думаю, что организм спасибо скажет.

П.С: так хочу роллы .(

Давай я тебе вышлю, с удовольствием................... Да я из углеводов употребляю: овсянка, рис, гречка, хлебцы, яблоки, бананы, киви, это же вроде нормально???????

Изображение пользователя la belle.

угу, у меня тоже так!! только когда ем все как нужно идут отвесы,а только начинаю засаживать себя на разные причуды(как у тебя,напр. без углеводов или ещё чего)) вес вообще не уходит(
видать организму всё надо и только тогда он начнёт стабилизировать вес))


Яичная диета 11~28

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ