- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Девочки не проходите мимо
Главные вкладки
вт., 25.01.2011 - 20:56 — Olga011006
Всем-всем приветик. Пропала т.к. не работала клавиатура, сейчас вернулась к вам в строй :dance2: :dance2: Итак я 10 дней на диете, точнее нет на правильном питание... Мое питание след: завтрак: яйца 2 шт.+ семга слабосоленная 100 гр. Обед: Курочка или говяденка или рыбка все это либо сваренное, либо запеченное без всего в духовке+ салат без заправки помидор, огурец, перец, зелень. Ужин: рыбка или курица или говядина. Время приемов: завтрак в 10 или 10:30, обед 13:30 или 14, ужин в 19:30или 20:00, ложусь спать час или два ночи поэтому такой мой режим питания получается, надеюсь, что поможет
Ну вот так вот у меня пока, планы пролдержаться так месяц. Теперь о спорте, занимаюсь с тренером в тренажерном зале стабильно 3 раза в неделю. Вес стоит, это очень обидно, но зная свой организм, думаю, что он сейчас в задумчивости находится, поэтому думаю надо просто терпеть, если 2 недели не дадут результат, то буду менять :happy8: :happy8: :happy8: Если кто считает, что что-то не то делаю, подскажите пожалуйста :blush2: :blush2: :blush2: Мои объемы живот 68, бедра 104, вес 74измерения проводились 10 дней назад. А еще знаете, что проведя анализ своих трех лет жизни, я сделала вывод, что спорт присутствует всегда, питание более или менее, смотря какой период, не ем три года вообще картофель, сладкое, мучное, хлеб, сахар и макароны, ну и как-то особо и не хочется, но есть но, которое сделав анализ всех этих трех лет, это но заключается в алкоголе, да-да именно в нем, т.к. практически каждые выходные встречи с друзьями, то д.р, то боулинг, то сауны, то еще что-то и везде присутствует алкоголь, а это либо виски-кола, либо алкогольные коктейли, либо пиво, либо вино сухое. :cray: :cray: :cray: Вот такие вот делала, я решила, что точно надо завязать с этим делом, т.к поняла, что диета и алкоголь две вещи несовместимые, короче встаю на путь истенный
Так что вот такие меня мысли посятили во все эти дни......... Всем-всем удачки и по-больше отвесиков, целую всех :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Нравится:
- Блог Olga011006
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Комментарии
Оль!
И тебе удачи и отвесиков!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Чёй-то мало как-то ешь!
Чёй-то мало как-то ешь!
И не ешь сахар, мучное и т.д. и спортом ещё занимаешься. И весишь 74 при этом...
Ты в фитнес-клубе, куда ходишь, не можешь сделать исследование по поводу количества жира, мыщц и воды в организме, чтоб хоть было понятно, что вес-то такой? А тренер ничего тебе не говорил по поводу твоей фигуры?
А с алкоголем, да, надо завязать, хотя бы на месячишко-другой. Читала как-то интервью с Гвинет Пэлтроу, которая утверждает, что алкоголь замедляет метаболизм на трое суток, поэтому она и не пьет вообще.
Удачи!!!
это ты верно)) но помимо
это ты верно)) но помимо всего прочего - алкоголь и здоровье - вещи несовместимые.. поэтому я за жизнь без злоупотребления!!!!
у тебя все получится!!! :happy:
Мне "ето дело" тоже мешает...
Мне "ето дело" тоже мешает... Надо с этим что-то делать...
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Эх, девченки, не только вам!
Эх, девченки, не только вам! Нас тут много!
Новое начало-новые линеечки
Советую посмотреть диету
Советую посмотреть диету Миримановой "Минус 60 называется". Я ее советую всем! :blush2: Сама на ней сейчас. Есть сайт. Там у девченок потрясающие результаты. Я уже себя пиарщиком Миримановой чувствую :laugh1:
Диеты на www.nadietah.ru
Сухое вино не так уж и вредно
Сухое вино не так уж и вредно
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Правда от него есть многим
Правда от него есть многим охота... даже не есть, а обожраться так хорошенько! Или у вас не так?!
Новое начало-новые линеечки
Вот и я сделала такой
Вот и я сделала такой вывод-это вещи не совместимые не как.Так что мы уже на правильном пути...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Девочки спасибо за комменты,
Девочки спасибо за комменты, нереально приятно.... Да все-таки решила с алкоголем завязать хотя бы на время, слишком много его в моей жизни........ Спасибо вам всем девочки за комменты.......
Да, думаю проблема именно в
Да, думаю проблема именно в алкоголе. А за алко полюбому тянется еще и еда какая-нибудь, типа чипсов к пиву и т.д.
Постарайся не пить. Лучше если вообще, а если не получается, то не более 2 бокалов вина в неделю. Никакого пива, всяких адских смесей, и тем более слабоалкоголки - это дрянь вообще. Лучше уж благородный алкоголь пить. И будь готова, что для достижения цели прийдется пожертвовать друзьями и встечами с ним. Если думаешь, что сможешь пойти гулять и не пить, то ошибаешься ;) Все равно будешь (проверено).
По-питанию, рыбку слабосоленую лучше не кушать каждый день. Просто соленое задерживает воду, поэтому можешь из-за рыбки не худеть. Позволяй себе конечно, но не каждый день. Салаты можно заправлять оливковым маслом, 1 чайная ложечка. Просто сырые овощи лучше кушать с маслом, т.к. это полезней для поджелудочной. И тем более в 1 ч.л. масла всего 30-40 ккал. Я бы добавила зерновые (гречу, овсянку), на завтрак ;) А белка вообще поглощаешь калосальное количество - 3 раза в день. (В общем, я и сама любительница).