Блог Нвв

Бля, как стыдно!

:russian: :tablichki-1217: Полугодовое бесчинство в питании не прошло даром. +5 кг girl_cray2 Но что реветь? Сама виновата. Как бы мне силу волю собрать в кулак?! Как я это в прошлый раз делала?

Нравится: 
0

Я вернулась

Я забросила отчитываться тут, но я худею. До дня рождения осталось всего 23 дня и 3,8 кг,с которыми хочу распрощаться. Но до моего максимального нормального веса осталось меньше-всего 1,3 кг. И это радует безмерно. Мне говорят комплименты! Прохожу курс массажа и озонотерапии сейчас.

Нравится: 
0

Я еще стараюсь похудеть.

Вот уже больше 2 недель я топчусь на месте. Сначала,увидев на весах ровно 77 кг, я расслабилась, поехала в гости к маме на несколько дней, ела там пирожки LaieA_045 жареные вкуснючие.

Нравится: 
0

Расслабон затянулся

Затянулся мой расслабон на неделю и усугубился поездкой к маме, а там вкуснючие пирожки. Сегодня опять строго считаю калории, сейчас испытываю голод. Вот месяц привыкала не есть на ночь, организм уже не мучился от желания есть.

Нравится: 
0

Вернулась к добеременному весу.

У меня маленькая победа. Я похудела на 8 кг, вернув свой вес до 3 беременности. Теперь надо скинуть 5 кг,чтобы войти в категорию людей с нормальным весом. А потом уже микрошажками пойду к весу до 2 беременности.

Нравится: 
0

Нельзя есть жареные пирожки

Ну знала же, что организм не одобрит пирожки жареные на обед?! Знала, но съела аж 4 штуки! Вкусныееее! Вот зачем нам выходые? Нам, кормящим толстым мамочкам выходные противопоказаны! В будние дни держать себя в руках легче!

Нравится: 
0

Забыла рассказать!

Я ж мужа тоже сподвигла калории считать. Он мужчина крупный. Когда вдруг после новогоднего пищевого безрассудства он обнаружил,что весит 110 кг при росте 182, то решил тоже считать калории. Завел пищевой онлайн-дневник, где легко можно спланировать своё меню.

Нравится: 
0

Обруч

Обруч у меня есть. Купила после вторых родов mosking И поставила за диван. Тогда не хватило мотивации, чтобы добить лишних 8 кг. А теперь добивать надо аж 20. Так вот. Обруч мой железный, но не скажу,что тяжелый.

Нравится: 
0

Я бы хотела нравится себе.

Вот я сбросила 4 кг, и конечно, рада этому. Но как подумаю, что надо убрать еще 20-26 кг, то мне становиться грустно. Худеть быстро я не хочу, но так не терпиться дождаться того дня,когда мне начнет нравится моё отражение в зеркале. Хотя бы в одежде.

Нравится: 
5

Я зрею.

Я не знаю,какого надо быть роста,чтобы в 84,5 кг не иметь лишнего веса. 10 лет назад я весила 55-60 кг. В зависимости от времени года. В любом случае я была хороша. Поэтому теперь туда и стремлюсь. За 10 лет много случилось, в основном хорошего, но и не без плохого.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Нвв

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna