- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первый день
Главные вкладки

ср., 28.12.2011 - 17:30 — Elena Crazy Mom
Всем доброго времени суток!!! Сегодня мой первый день на этом сайте!!! Хочу найти подруг и теплого общения. Меня зовут Лена!!! У меня есть сынок, Алеша, ему 1,5 года!!! После беременность остались лишние кг, которые я с помощью сайта, надеюсь скинуть!!! Правда я тут еще не совсем разобралась, но думаю это поправимо!!! Ну вот, встречайте нового пользователя!!!!!!
P.S. Поздравляю всех с Наступающий Новым Годом!!! Пусть все мечты сбудутся и следующий год, желаю, прожить еще лучше, чем уходящий!!!
Нравится:
- Блог Elena Crazy Mom
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Добро пожаловать!!! =)
Спасибо за пожелания! Тебе тоже успехов и стойкости в нелегком деле похудения, а также счастья, добра и душевного тепла в Новом году! :NY9:
Спасибо)))
Привет-привет! Я тоже мама и
Привет-привет! Я тоже мама и моему карапузу 1 год 7 мес. - наши мальчишки почти ровесники!!!))) Я тоже после подов набирала 15кг и здесь с помощью сайта и поддержки девчонок все сбросила)))) Теперь я здесь удерживаю и стабилизирую вес!!! Уверена, что здесь ты найдешь много полезной информации, много единомышленников и поддержки! Удачи тебе! И счастливого Нового года!!! :banana: :banana: :banana: :NY288: :NY288: :NY288: :NY30: :NY30: :NY30: :NY31: :NY31: :NY31: :NY31: :NY24: :NY24: :NY24: :happy12:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо большое)))
Спасибо большое)))